Новости в мире / 30 Октября, 2022 г. автор: Ксения Казеева

В РФ начались продажи новой автомашины JAC JS4 по цене 1 999 000 рублей


Премьеру автомобиля отменили, однако дилеры уже начали работу по поиску клиентов.

Напомним, что стоимость нового кроссовера должна была стать известна еще в пятницу в ходе официальной премьеры. Однако этого не состоялось. Тем не менее, портал «Китайские автомобили» сообщает, что машины уже есть у дилеров.

По теме






Официально старт продаж автомобиля еще не был дан. Причем представители компании так и не сказали, почему премьеру отложили. По одной из версий это сделано, чтобы не пересекаться с автомобилями марки «Москвич». Тем не менее, все это отходит на второй план, так как машина уже доступна у дилеров бренда.

Стартовый ценник составил 1 999 000 рублей – в такую сумму обойдется версия Comfort. Под капотом находится 1,5-литровый мотор с мощностью 118 л.с. Сочетается он с 6МКПП и передним приводом. Следующая комплектация Luxury с турбодвигателем на 147 л.с. и «механикой» обойдется в 2 099 000 рублей.
Такая же комплектация, но с вариатором стоит уже 2 249 000 рублей. А топовая версия под названием Flagship стоит 2 399 000 рублей.
Из особенностей отметим, что версия Luxury получает люк с приводом на крыше. А комплектация Flagship оснащается светодиодной оптикой и электрическим приводом багажника. Отметим, что по предварительным данным в РФ прибыло около 1 тыс. автомобилей. 



Ранее наш портал составлял рейтинг самых недорогих иномарок в России с АКПП. Его возглавила одна из моделей JAC.