На автосалоне в Лос-Анджелесе дебютируют новинки брендов Fiat, Subaru, Toyota, Genesis

Организаторы мотор-шоу обещают насыщенный график анонсов, включая глобальный дебют новинки Subaru.

Комментировать
Поделиться:
На автосалоне в Лос-Анджелесе дебютируют новинки брендов Fiat, Subaru, Toyota, Genesis
 Международный автосалон в Лос-Анджелесе стартует 17 ноября 2022 года. Ближе к этому событию появляются новые данные об участниках автовыставки.

 Сейчас еще нет точных заявлений о том, что за новая модель от японского бренда Subaru дебютирует на этом мероприятии. Но модернизированный Crosstrek может стать такой моделью на автосалоне в Лос-Анджелесе, что кажется логичным предположением.

Организаторы также отметили, что за несколько дней до мероприятия состоится дебют моделей Porsche, Toyota и Volkswagen. Кроме того, Ram уже объявила о планах представить концепцию Revolution, которая продемонстрирует их будущий электрический пикап.
Помимо глобальных презентаций, в Северной Америке состоятся премьерные показы Hyundai, Fiat, Kia, Genesis и VinFast. Fiat явно выделяется, поскольку компания держится на волоске и продает только одну модель в Соединенных Штатах. Это заставляет задуматься, представит ли бренд новые 500 в США.

 Представления Hyundai, Kia и Genesis более загадочны, но дебютом Genesis может стать электромобиль GV70 EV для США. Это еще предстоит выяснить в ближайшие недели.

 Независимо от того, что приготовили автопроизводители, автосалон в Лос-Анджелесе должен получиться более интересным, чем тусклое шоу в Детройте, поскольку на нем будут представлены автомобили от Alfa Romeo, Aston Martin, Charge Cars, Chevrolet, Chrysler, Dodge, ElectraMeccanica, Fiat, Ford, Genesis, GMC, Honda, Hyundai, INDI EV, Jaguar, Jeep, Kia, Land Rover, Lexus, Lincoln, Mazda, Nissan, Porsche, Ram, Subaru, Toyota, VinFast, Volkswagen и Volvo.

Subaru-Crosstrek-2.jpg

 Читайте также о том, что бренд DACIA привезёт на Парижский автосалон концепт-кар Hybrid 140.
  • Антон
    Почему-то мне кажется, что это будет не кросстрек. Субару умеют в интригу, любят удивлять. Я от этого автосалона жду чего-то совершенно взрывного.
    4 Ноября, 2022
Добавить комментарий
29 Октября, 2022 г.

Subaru Forester получил специальное исполнение для Австралии

В новом Subaru Forester 2.5X AWD, который предназначен австралийском рынку, вместо оригинальной мультимедиа появляется новое оборудование от Alpine.

Alpine Audio Unit имеет 7-дюймовый тачскрин, который немного компактнее, чем фирменная 8-дюймовая мультимедиа Subaru. Новое устройство поддерживает беспроводную связь Apple CarPlay и Android Auto, чем не могла похвастаться прежняя информационно-развлекательная система. А вот проигрывателя компакт-дисков, беспроводного обновления и умения распознавать голосовые команды у новинки нет, в отличие от прежней системы. Дисплей телефона через Bluetooth теперь тоже не транслируется. Хотя это и не нужно, когда есть Apple CarPlay и Android Auto. Ещё одно отличие: у Alpine один порт USB вместо двух портов у Subaru. Зато сохраняются порт AUX и шесть динамиков. На этом отличия кроссовера для Австралии от стандартной модели заканчиваются.  Оснащаются они 2,5-литровым четырехцилиндровым двигателем с отдачей 182 л.с., сочетающимся с вариатором и полным приводом. Оба кроссовера Forester 2.5X AWD и Forester 2.5i AWD стоять от 37 890 австралийских долларов.  Ранее наш портал рассказывал, что новый гиперкар Ferrari проехал по трассе Формулы-1 в Монце до дебюта 30 октября. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+