Родстер Pagani Zonda 760 примерил редкий оттенок Liquid Silver для российского бизнесмена

Последняя версия постоянно пополняющегося семейства Pagani Zonda 760 попала в руки своего владельца еще в июне. Эксперты называют этот автомобиль самой красивой версией культового суперкара.

Комментировать
Поделиться:
Родстер Pagani Zonda 760 примерил редкий оттенок Liquid Silver для российского бизнесмена
Итальянский суперкар был анонсирован еще в январе компанией LMM Design, которая сыграла важную роль в его разработке. Он основан на одной из пяти оригинальных моделей Zonda 760, но был полностью перестроен.

Автомобиль принадлежит Олегу Егорову, основателю и владельцу TopCar Design. В то время как многие другие модели Zonda 760 имеют экстерьер, одетый в глянцевое или матовое углеродное волокно, новый автомобиль Егорова окрашен в потрясающий оттенок Liquid Silver, который идеально подходит автомобилю.

Pagani Zonda 760 Roadster получает стандартный перечень опций, среди которых - выдающийся передний сплиттер из углеродного волокна, смелый диффузор, аэродинамический плавник и массивное заднее крыло. 

Pagani также полностью переделал интерьер родстера 760, когда строил его для Егорова. При отделке кресел использовалась светло-коричневая и ярко-белая кожа.
Компоненты из светло-коричневой и белой кожи также присутствуют на приборной панели и рычага переключения передач. Еще одна изюминка салона — рулевое колесо с плоским дном, обтянутое белой кожей и деревянным декором. Основатель TopCar Design владеет рядом других моделей Pagani, включая уникальную Zonda Unica и Huayra BC.

Ранее наш портал рассказывал, что роскошный китайский паркетник EXEED LX обновился и получил топовую версию с новым двигателем и переделанным салоном.  

Компания KIA отзовет в США 71 тыс. кроссоверов KIA Sportage из-за риска возгорания

Компания Kia просит 72 000 владельцев Sportage парковаться подальше от домов и других машин из-за риска возгорания.

 Kia отзывает 71 704 автомобиля Kia Sportage 2008 и 2009 модельных годов из-за риска возгорания. Согласно документам, представленным в НАБДД, эти же автомобили стали объектом предыдущего отзыва.  Kia оценивает, что только у одного процента автомобилей все еще есть дефекты. Но в целях безопасности производитель рекомендует парковаться снаружи и вдали от строений или других транспортных средств, пока не завершится проверка. Внедорожные модели Kia Sportage 2008 и 2009 годов, которые стали частью отзыва 2016 году, должны как можно скорее вернуться в дилерские центры. Неправильная герметизация гидравлического электронного блока управления (HECU) была проблемой на тот момент. Ее до сих пор так и не решили. Во время первоначального отзыва считалось, что короткое замыкание из-за попадания воды может быть единственным способом возникновения пожара.   Новая отзывная акция показывает, что примерно 15 автомобилей имели локальные инциденты повреждения. Кроме того, Kia выявила 8 случаев возгорания автомобилей. При этом бренд не знает об авариях, травмах или смертельных случаях, связанных с риском возгорания. Впервые о потенциальной проблеме стало известно в середине августа этого года после того, как клиент сообщил о возгорании его автомобиля. В ходе расследования установили, что этот автомобиль отзывался под номером 16V815. Крышку его разъема HECU заменили.  К 2 сентября обнаружено 15 отдельных сообщений о тепловых повреждениях HECU автомобилей, участвовавших в первоначальном отзыве. В течение следующего месяца бренд продолжал свое расследование. Но ему еще предстоит уточнить, что вызвало эти инциденты после отзыва.  Читайте также о том, что все иностранные автопроизводители могут уйти из РФ до 7 января 2023 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+