Илон Маск объявил новые цвета окраски для электромобилей Tesla

Недавно производитель добавил два новых варианта цвета, но исключительно для автомобилей, выпускаемых с берлинского завода, доступных только в Европе и на Ближнем Востоке.

Комментировать
Поделиться:
Илон Маск объявил новые цвета окраски для электромобилей Tesla
Эти цвета называются Midnight Cherry Red и Quicksilver, и они заменят старые красный и серебристый цвета, и оба они, безусловно, выглядят немного более захватывающе, по крайней мере, на фотографиях. Добавление этих новых цветов стало возможным благодаря новому современному цеху покраски, который, по словам производителя, является самым передовым. 


Тем не менее, генеральный директор Tesla Илон Маск недавно ответил на твит с вопросом, будут ли американские клиенты Tesla получать новые цвета. Маск просто ответил “Да”, но не уточнил, какие цвета могут быть или когда они станут доступны.

tesla-model-s-color-ideas.jpg
tesla-model-s-color-ideas (1).jpg

  Согласно твиту от известного инвестора и поклонника Tesla, опубликованному почти ровно год назад, три новых цвета можно назвать Deep Crimson Multi-Coat, Abyss Blue Multi-Coat и Mercury Silver Metallic. Tesla не подтвердил, что это, по сути, новые цвета, которые хочет запустить в производство, но недавний утвердительный твит Маска, похоже, указывает на то, что произойдет в этом отношении.

tesla-model-s-color-ideas (2).jpg

 Учитывая тот факт, что самыми популярными цветами Tesla в Северной Америке являются белый, серебристый и красный, это должно дать вам представление о том, что производитель, возможно, планирует предложить в будущем.

tesla-model-s-color-ideas (4).jpg

Читайте также о том, что Tesla не получит разрешения на беспилотные автомобили в этом году.

Российская автопромышленность будет закупать еще больше запчастей в Узбекистане

Отечественный автопром будет приобретать еще больше комплектующих у поставщиков из Узбекистана.

 Производственные площадки увеличит объем закупки запчастей из дружественной страны. Об этом стало известно участникам межправительственной комиссии по выстраиванию экономических отношений между правительства двух государств.  По данным пресс-центра российского Минпромторга, автопроизводители из России начнут в ближайшее время будут активно закупать компоненты для первичной комплектации машин деталями, которые выпускает партнер «Узавтосаноат». По словам главы Минпрома РФ, российская промышленность испытывает большой интерес к поступлению новых комплектующих, которых не хватает отечественным автозаводам. Ранее «АвтоВАЗ» уже закупал ряд деталей у узбекских партнеров. К примеру, «Гранта» четыре года назад комплектовалась блок-фарами, которые поставлялись совместным заводом UzChasys, на 70 процентов принадлежавшего холдингу «Узавтосаноат».  Пресс-центр российского Минпромторга подчеркивает, что совместная работа российской и узбекской сторон является многоплановой, т.к. она касается нефтегазовой и энергетической промышленности, агропромкомплекса, телекоммуникации, и других сфер.  Читайте также о том, что параллельный импорт по доставке комплектующих на российский рынок покрыл клиентский спрос на 50-80% в этом году. По состоянию на вторую неделю октября 2022 года, рынок страны получает требуемое количество автодеталей только на 50%.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+