Импортер LADA в Белоруссии начал продавать гражданам РФ новые универсалы LADA Vesta без наценок

Белорусский импортер LADA начал распродавать лимитированную партию новых универсалов LADA Vesta клиентам из России. Об этом пишет портал «Лада.онлайн», отмечая, что «Весты» продаются без допов и по спеццене в 1 199 000 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Импортер LADA в Белоруссии начал продавать гражданам РФ новые универсалы LADA Vesta без наценок
По данным издания, речь идёт об универсалах LADA Vesta SW и SW Cross в дорогих комплектациях. В списке оборудования таких машин значатся передовая мультимедиа, водительские ассистенты и опции комфорта.

Парадокс, но у дилеров марки в РФ таких машин нет. И в ближайшее время они вряд ли появятся, пишет источник. Юрлица, готовые закупать машины потом, могут рассчитывать на особые условия с дополнительной выгодой.

Причём белорусская сторона обещает взять на себя решение всех бюрократических нюансов. Для сомневающихся белорусских импортёр приводит ещё один аргумент: заводская гарантия на авто сохраняется. 

В России новая «Веста» тоже продаётся, но с дорогими допопциями.
В отечественных автосалонах прайс на это вазовское авто может доходить до 3 млн рублей. И это при том, что сам автопроизводитель прайсы пока не раскрывал. 



Ранее наш портал рассказывал, что российский автогигант АВТОВАЗ начал подбор поставщиков для производства новой LADA Vesta. 
21 Октября, 2022 г.

В автосалонах России начали продавать новое поколение кроссовера Mitsubishi Outlander

В российских брендовых автосалонах концерна Mitsubishi в октябре 2022 года можно купить обновленный внедорожник Mitsubishi Outlander. Это четвертая генерация популярной японской модели, ранее не доступная для российских автолюбителей.

 До недавнего времени поставки этой новинки на российский авторынок были невозможны по причине действующих против нашей страны санкций. Нынешней осень отечественное представительство марки решило вопрос с поставками этой модели. Внедорожники доставляют в РФ из США и ОАЭ благодаря параллельному импорту. После обновления модель пока не пользуется повышенным спросом россиян, так как наши соотечественники с осторожностью смотрят на доставленную в страну модель через другие страны. Такая покупка может отразиться на дальнейшем обслуживании внедорожника и актуальности его гарантии. Эта новинка получила под капот атмосферный мотор бренда Nissan с рабочим объемом на 2,5 литра и отдачей на 180 «лошадей». В паре с ним трудится вариаторная коробка передач Jatco на 8 ступеней. Полноприводная система перешла от модели Nissan X-Trail. После модернизации внедорожник оказался габаритнее своего предшественника. В его салоне могут разместиться семь пассажиров. Он сконструирован на модульной платформе от группы компаний Renault-Nissan. При этом оформление внутреннего убранства и кузов являются оригинальными.   Читайте также о том, что концерн Mitsubishi презентовал новый малогабаритный паркетник XFC Concept.  Компания планирует реализовывать серийную версию кроссовера на авторынках Юго-Восточной Азии со следующего года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+