Автоэксперт Кузнецов порекомендовал гражданам РФ не скрывать недостатки автомашин для их быстрой продажи

Руководитель PR-департамента «Яндекс.Вертикалей» Иван Кузнецов в разговоре с life.ru поделился с российским автовладельцами тремя лайфхаками, которые помогут быстрее продать авто даже в кризис.

Комментировать
Поделиться:
Автоэксперт Кузнецов порекомендовал гражданам РФ не скрывать недостатки автомашин для их быстрой продажи
Первый совет касается адекватного ценообразования. По словам эксперта, перед размещением объявления о продаже следует определиться с ценником. В этом могут помочь сервисы и классифайды вроде «Авито» и «Авто.ру».

Второй важный момент - качественные фото автомобиля. Это не значит, что нужно нанимать фотографа и выстраивать правильную композицию. Достаточно помыть машину перед фотосъемкой и фотографировать при хорошем освещении.  Про снимки салона тоже забывать не стоит.

Скрывать от потенциального покупателя проблемы авто - плохая идея, говорит Иван Кузнецов.

Сегодня историю авто можно проверить на разных онлайн-сервисах. Так что честность в этом вопросе точно лишней не будет.



Ранее наш портал рассказывал, что автоэксперт Решетников назвал перечень иномарок, исчезнувших из автосалонов РФ к октябрю 2022 года.

Автоэксперт Васильев пояснил российским водителям, какие автомобили ГИБДД останавливают чаще других

Это полезная информация о том, водителей каких машин инспекторы Госавтоинспекции просят остановиться для досмотра в 2022 году.

 Автолюбители, которые хотят выделить свои машины в городском потоке, автоматически являются объектом особого внимания со стороны сотрудников дорожно-патрульной службы. Соответственно эти машины будут чаще останавливать для досмотра. Такое мнение высказал агентству «Прайм» автоаналитик Егор Васильев.  Тонировочная пленка, увеличенное число декоративных наклеек на кузове, дополнительные элементы тюнинга и очевидные признаки дефектов технического состояния автомобиля считаются основанием для досмотра правоохранителей. Громкие звуки выхлопной системы тоже относятся к этому списку, как и запачканный грязью кузов, незаводская оптика и неподходящие покрышки. Причиной остановки могут послужить установленные вне завода бамперные группы, багажные боксы и лебедки. Читайте также о том, что автоэксперт Хайцеэр пояснил российским водителям, в чем заключается опасность ранней смены летней резины на зимнюю в этом году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+