Nissan предлагает программу аренды кроссоверов Nissan X-Trail и Pathfinder

Японская компания объявила о начале действия специальной программы аренды автомобилей, под которую попадают кроссоверы Nissan X-Trail и Nissan Pathfinder. Согласно правилам программы, в год на арендованных автомобилях можно проехать 8 000 км. Предложение действительно для рынка США.

Комментировать
Поделиться:
Nissan предлагает программу аренды кроссоверов Nissan X-Trail и Pathfinder
 Автомобильный рынок изо всех сил пытается вернуться к темпам, которые были несколько лет назад, и автопроизводители постоянно пробуют новые подходы к установлению контактов со своими потенциальными клиентами. Теперь Nissan расширяет свою лизинговую программу, добавляя так называемую SignatureFLEX, которая предлагает клиентам ежегодную лизинговую программу аренды на 8 000км. Программа была разработана Nissan Motor Acceptance и в настоящее время доступна для трех высокопроизводительных моделей компании.

SignatureFLEX пока что действует для Nissan X-Trail, Nissan Qashqai и Nissan Pathfinder в Соединенных Штатах, но ожидается, что в начале следующего года будет добавлено больше моделей Nissan. 


Ограничение в 8 000 километров может быть изменено на большее количество км, если они нужны клиенту на протяжении всего срока действия контракта аренды. С высокими ценами на бензин и тенденцией к переходу на удаленную работу, автолюбителям становится все труднее прогнозировать свои потребности в вождении на следующие три года, когда они начинают аренду.

В прошлом году Nissan запустил программу лизинга на 10 000 миль в год, которая быстро стала самым популярным контрактом среди новых клиентов. В 2020 году японская фирма также заключила договор аренды на 12 000 миль, что составило около 67 процентов лизинга новых автомобилей в этом году. Теперь Nissan видит огромный потенциал в лизинговой сделке с еще меньшим пробегом после анализа данных о клиентах от Nissan Motor Acceptance.



Не так давно, наше издание писало о том, что аренда премиального кроссовера Genesis GV70 2022 дороже, чем GV80. Как считает зарубежный автомобильный ресурс Carsdirect, аренда премиального кроссовера Genesis GV70 2022 модельного дороже, чем аренда более крупного GV80. Такие выводы были сделаны на основе официальных цен.
14 Октября, 2022 г.

Седан LEXUS LS получил обновления безопасности и информационно-развлекательной системы

Для Lexus LS в Японии был произведен ряд обновлений, направленных на то, чтобы сделать его еще лучше.

 Усовершенствования, внесенные в Lexus LS, начинаются под кузовом, поскольку изменилась форма распорки, к которой крепится элемент задней подвески. Автопроизводитель сделал этот элемент подвески более жестким, благодаря чему подвеска настроена для улучшения ходовых качеств. В другом месте Lexus выпустил новые 20-дюймовые алюминиевые колеса, направленные на снижение шума и обутые в шины 245/45 R20 Run-Flat.  Модели Lexus LS, оснащенные передовой технологией помощи водителю Lexus Teammate, также выигрывают от некоторых улучшений производительности, включая улучшенный контроль замедления. Lexus также расширил возможности системы, предлагая помощь при смене полосы движения, и при движении в точке слияния на низких скоростях или при приближении к транспортному средству впереди дисплей и зуммер предупредят водителя об окружающих транспортных средствах. Обновления также внесены в монитор панорамного обзора с недавно добавленными обзорами насквозь, боковым просветом и поворотами. Установка обновленной мультимедийной системы Lexus завершает улучшения. Эта доработанная система всегда будет отображать значки со стороны водителя для важных настроек навигации, музыки и автомобиля.  Функцию распознавания голоса теперь можно активировать нажатием кнопки микрофона на экране или голосом. Также появился беспроводной сервис Apple CarPlay, в то время как Lexus удалил контроллер сенсорной панели и оба CD / DVD-плеера. Это позволило удобно расположить часто используемые элементы управления, такие как подогрев и вентиляция сидений.  Lexus отмечает, что переработал усилитель и динамики для лучшего качество звука, а приложение для смартфона My Lexus можно использовать для удаленного управления кондиционером LS.   Читайте также о том, что Lexus представила обновленный электрический кроссовер LEXUS UX 300e 2023 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+