Российское тюнинг-ателье показало измененный внедорожник Cadillac Escalade

Larte Design разработало для американского внедорожника пятого поколения обвес, состоящий из карбонового волокна. Так, пакет доработок получил наименование Esthete. Он может подойти как для базовой генерации, так и для версии с более длинной колесной базой Extra Long.

Комментировать
Поделиться:
Российское тюнинг-ателье показало измененный внедорожник Cadillac Escalade
Все изменения относятся только к внешнему виду массивного внедорожника, никаких дополнительных корректировок в технической части компания производить не стала. При этом, даже после проведения тюнинга от российского тюнинг-ателье, гарантия на автомобиль не истекает. 


Стоит отметить появление нового кузовного обвеса, что состоит либо из карбонового волокна, либо из композитного материала на основе базальтового волокна. Также выделяется гораздо более рельефный капот с огромными воздухозаборниками и радиаторная решетка, на которой красуется логотип российской компании.

Задняя часть отличается от стандартной появлением спойлера, а на заднем бампере красуется диффузор и новый выхлоп. Сзади также заметен логотип бренда Larte Design. Зона погрузки, которая в базовой версии выполнена из полиуретана, стала карбоновой.

Колесные арки у нового роскошного внедорожника были расширены, а под ними находятся специально созданные для Escalade пятого поколения колесные диски диаметром 24 дюйма. Отмечается, что тюнинг-пакет будет устанавливаться на автомобиль примерно восемь часов.

 При этом не сообщается о прайсе на такой тюнинг.

1112e6f33413705bed0759e019225b63aa5be170.jpg

Читайте также о том, что теперь Ford фокусируется на привлекательности электромобилей, а не их мощности.
11 Октября, 2022 г.

Теперь Ford фокусируется на привлекательности электромобилей, а не их мощности

Многие люди заботятся не столько об эффективности, сколько о том, чтобы иметь привлекательный и удобный автомобиль, который хорошо и стабильно функционирует.

Хотя основной причиной перехода с газовых автомобилей на электромобили является предоставление продуктов, которые лучше подходят для окружающей среды, многие покупатели просто не очень заботятся об эффективности. Их может волновать, когда цены на бензин высоки, но для некоторых покупателей получение электромобиля - это не борьба с глобальным потеплением, а скорее получение новейшей и захватывающей модели, о которой все говорят.  Согласно недавней статье, опубликованной CarsGuide из Австралии, Ford стремится производить "безумно отличные" электромобили, независимо от того, являются ли они лучшим вариантом для окружающей среды. По сути, любой электромобиль будет полезнее для окружающей среды, чем аналогичный автомобиль, работающий на газе или бензине, и Ford (наряду со своими конкурентами) должен убедить людей в том, что его электромобили привлекательны, интересны, удобны и обладают лучшими характеристиками. Стратегия Ford привела к появлению популярного кроссовера Mustang Mach-E, который является прямым конкурентом Tesla Model Y, а также F-150 Lightning.  Эти новые электромобили не самые эффективные по сравнению с конкурентами, но, когда дело доходит до технологий, производительности и общей привлекательности, они являются огромным шагом вперед. Читайте также о том, что GM представила рендерные изображения, похожие на новый электрический внедорожник Cadillac.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+