Совершенно новая LADA ОКА 2022-2023 года за 500 тыс. рублей показана на первых фоторендерах

После возрождения «Москвича» многие независимые дизайнеры стали активно эксплуатировать идею возвращения на рынок культовых советских моделей.

Комментировать
Поделиться:
Совершенно новая LADA ОКА 2022-2023 года за 500 тыс. рублей показана на первых фоторендерах
На одной из серий неофициальных рендеров преставлена современная LADA ОКА 2022-2023. На старую «Оку» этот автомобиль совсем не похож.

Разве что только компактными размерами. Перед нами яркий ситикар в духе малолитражек Renault c удлиннным капотом, крупной оптикой, эффектными колёсными дисками и немного приподнятой вверх линией крыши.

Стоить такой автомобиль мог бы в районе полумиллиона рублей. Построить новую «ОКУ» могли бы на платформе CMF-B от французского Renault. Если внимательно разглядывать автомобиль на рендерах, можно заместить люк, порывающий разъём для зарядки.

Это значит, что авторы рендеров явно прочат «ОКЕ» электрическое будушее. Базовый автомобиль оснащался бы 1,6-литровым 90-сильным бензиновым мотором в связке с АКПП. 




Ранее наш портал рассказывал, что в Сети появились неофициальные рендеры нового кроссовера МОСКВИЧ «Яуза». 
11 Октября, 2022 г.

Компания Audi выпустила кроссовер Audi RS Q3 Edition 10 Years 2023 года в количестве 555 автомобилей

Это новое исполнение Audi RS Q3 Edition 10 Years, созданное для празднования десятой годовщины кроссовера, ориентированного на производительность.

 Внесенные в автомобиль изменения начинаются с экстерьера, где новая отделка под названием Chronos Grey металлик украшает лимитированную модель. Автолюбители смогут выбрать матовый оттенок Dew Silver, хотя он доступен для всех стандартных моделей RS Q3.  Audi также разработала для автомобиля новые 21-дюймовые легкосплавные диски с двойными спицами, черной отделкой и шинами 225/35 на всех четырех углах. Также доступен комплект 19-дюймовых углеродно-керамических тормозов вместе с полированными тормозными суппортами Antracite Grey в стандартной комплектации. Также доступен красный или синий цвет за дополнительную плату. Во внешности модели можно найти множество темных элементов. К ним относятся темные матричные светодиодные фары с динамическим мигающим светом и корпуса боковых зеркал. Глянцевый черный цвет также украшает раму крыши, ободки оконных прорезей и дверные накладки, а также лезвия на переднем бампере и задний диффузор. Значок Audi на большой передней решетке окрашен в глянцево-черный цвет, как и значок на задней двери. Еще одним отличием RS Q3 Edition 10 Years от стандартной модели являются эксклюзивные ковшеобразные сиденья, украшенные комбинацией кожи и микрофибры Dinamica с матовыми чехлами спинок из углеродного волокна. Швы медного цвета украшают центральную часть сидений, центральные подлокотники, дверные подлокотники, руль и черные коврики. В салоне встречаются несколько углеродных акцентов.  Никаких изменений в силовой агрегат не вносилось. Это означает, что автомобиль укомплектован 2,5-литровым пятицилиндровым двигателем с турбонаддувом, который выдает 395 л.с. и 480 Нм крутящего момента.  Audi RS Q3 Edition 10 Years выпущен ограниченным тиражом в 555 экземпляров по всему миру и доступен в виде пакета по цене от 5 990 евро или 364 тысяч рублей.   Читайте также о том, что в Сети появились шпионские фотографии обновленного Audi RS3 2024 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+