Автоэксперт Васильев: ГИБДД чаще останавливает тонированные авто с изобилием наклеек в 2022 году

Автоэксперт Егор Васильев в беседе с агентством «Прайм» напомнил российским водителям, какие автомобили чаще всего тормозят сотрудники Госавтоинспекции. Особое внимание автоинспекторы проявляют к транспорту, который выделяется в общем потоке: внешне и манерой езды водителя.

Комментировать
Поделиться:
Автоэксперт Васильев: ГИБДД чаще останавливает тонированные авто с изобилием наклеек в 2022 году
По словам специалиста, с большей вероятностью внимание инспектора ГИБДД привлечёт тонированный автомобиль с большим количеством наклеек и псевдоспортивными элементами тюнинга.

Также в этот список попадают машины с громким выхлопом, признаками неисправности, покрышками не по сезону, грязным кузовом и стеклами.

Инспектор ДПС вряд ли попустит автомобиль, оборудованный силовые бамперы, багажниками и лебедками, которые не были предусмотрены автопроизводителем. Под запретом оказываются и тюнингованные фары, негативно влияющие на безопасность дорожного движения.

Так что такой автомобиль тоже не будет обделён вниманием автоинспекторов. 
Водители, имеющие довольно специфический стиль вождения, тоже часто встречаются на дороге с экипажами ДПС. Это, к примеру, любители агрессивного вождения или слишком неуверенные водители.  



Ранее наш портал рассказывал, что автоэксперт Виноградов огласил преимущества покупки автомашины в Германии в 2022 году. 
4 Октября, 2022 г.

Внедорожник GMC Acadia 2024 года впервые запечатлели фотошпионы внутри и снаружи

Новый внедорожник выглядит больше, а в трехрядной кабине должно быть много технологий.

 Текущее поколение GMC Acadia существует уже много лет. Он дебютировал в 2016 году как модель 2017 года, и теперь появились первые фотографии его новой генерации с датой презентации в 2024 году.  Толстый камуфляж скрывает большинство деталей, но проницательный глаз может найти некоторые интересные особенности. Этот прототип смотрится габаритнее, чем актуальная версия. Он немного увеличится в размерах, получив более мускулистую форму, смахивающую на модель первой генерации. Внедорожник заметили с включенными фарами, поэтому видна раздельная компоновка, похожая на GMC Canyon. Лицо внедорожника выглядит большим и коренастым, хотя сзади оно могло бы уступить место более мягким линиям. Квадратные панели смотрятся слегка расклешенными, хотя форма может быть преувеличена благодаря громоздким задним фонарям, которые, вероятно, являются заполнителями.   Первый взгляд на следующую генерацию Acadia не ограничивается внешними кадрами. Фотографу удалось подобраться поближе, чтобы заглянуть внутрь. Цифровой приборный дисплей находится за рулем. Также просматривается новый центральный дисплей, расположенный над вентиляционными отверстиями.   На данном этапе нет информации о том, что может происходить под капотом. Текущее поколение доступно либо с двухлитровым 4-цилиндровым турбомотором с отдачей 228 лошадиных сил, либо с 3,6-литровым двигателем V6 мощностью 310 л.с. Поворот сюжета может произойти с 2,7-литровым 4-цилиндровым турбомотором, который генерирует от 237 до 310 л.с.  Обновлённая Acadia будет моделью 2024 года. Дебют запланирован на следующей год вероятно, в первой половине 2023 года.   Читайте также о том, что на автосалоне в Детройте дебютировал усиленный пикап GMC Sierra 1500 AT4X AEV Edition 2023 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+