Названы 10 автомобилей, которые можно купить с наибольшими скидками

За последние несколько лет покупка нового автомобиля была непростой задачей. Нехватка запчастей, дилерские наценки, замедление производства – основные причины дефицита и роста цен.

Комментировать
Поделиться:
Названы 10 автомобилей, которые можно купить с наибольшими скидками
Однако даже сейчас есть машины, которые продают с хорошими скидками. Список подготовило агентство Consumer Reports.

Правда, на какие даты были актуальны данные скидки, в отчете не сообщается. У большинства из них размер дисконта совсем небольшой – 1% от рекомендованной производителем цены. Это Cadillac XT4, Volvo XC60, Land Rover Discovery Sport, Cadillac XT5 и Mitsubishi Outlander Sport.

Видно, что здесь присутствуют исключительно SUV. А вот компания BMW предоставила скидку в размере 2% на свои кроссоверы X3 и X5. На 1% дисконт больше у американского Jeep Gladiator. А больше других свои х поклонников радует компания Alfa Romeo.

Если 4% скидки на Stevilo удивили не так сильно, то 10% дисконта на модель Giulia кажутся фантастикой.
Сейчас из-за ситуации в мире покупка нового автомобиля является не такой заветной целью, как ранее. Поэтому производители всячески пытаются привлечь клиентов.



Ранее наш портал рассказывал, что LADA Niva Legend остается самым недорогим кроссовером в РФ в октябре нынешнего года. А больше всего позиций в ТОП-5 у машин из Китая.
3 Октября, 2022 г.

Новый кроссовер КАМАЗ-43118 2022-2023 года представлен на первых фотозарисовках

Автомобиль на этих рендерах мог бы появиться в результате партнёрства Камского автозавода и китайского автогиганта SAIC.

Независимые дизайнеры портала naavtotrasse.ru показали на рендерах новый кроссовер КАМАЗ-43118 2022-2023 модельного года. Причём такой паркетник авторы рендеров предложили построить на платформе от SAIC. В условиях санкций, когда россиянам не хватает новых машин, такой отечественный кроссовер был бы востребованным. Автомобиль примерил современный дизайн с крупной решёткой радиатора, эффектной головной оптикой, пластиковым защитным обвесом по периметру кузова и оригинальными задними фарами.  На роль мотора для КАМАЗ-43118 2022-2023 подошёл бы 1,5-литровый 147-сильный турбомотор, сочетающийся с МКПП или вариатором. В максимальной комплектации кроссовер мог бы получил гибридную трансмиссию на базе 2,0-литрового ДВС и электромотора.  Такой паркетник на каждую сотню пробега тратил бы 5,7 литра. Сам «КамАЗ» не собирается осваивать выпуск легковых машин, так что увидеть что-то похожее в серийном виде нам пока не удастся.  Ранее наш портал рассказывал, что новый лифтбек КАМАЗ Темляк 2022-2023 года показали на первых независимых фоторендерах. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+