Carlex Design доработал внешний вид и салон спорткара Porsche 911 Turbo

Тюнинг-ателье, расположенное в Польше, широко специализируется на модернизации интерьера автомашин. Наконец, оно презентовало собственный проект по пересмотрению салона и внешнего вида Porsche 911 Turbo поколения 992.

Комментировать
Поделиться:
Carlex Design доработал внешний вид и салон спорткара Porsche 911 Turbo
Если посмотреть на иные бренды, что, чаще всего, делают упор на тех.модификациях или небольшом рестайлинге, эксперты из Carlex Design плотно занялись не только экстерьером, но и интерьером спорткара. Таким образом, им удалось значительно поднять шкалу роскоши и эксклюзивности автомобиля. Сам спорткар получил название Racing Green Edition. Чаще всего CD известна именно работой над интерьером, однако здесь ателье решило серьезно заняться и внешним видом автомобиля. 


Изюминкой стала окраска в изумрудно-зеленый оттенок. Краска, как отмечается, наносилась в несколько слоев и, более того, вручную обрабатывалась. Это было необходимо для придания внешнему виду особого облика. Колесные диски также были изготовлены специально для спорткара, они были окрашены в цвет кузова, в свою очередь тормозные суппорта получили оттенок меди.

Screenshot - 2022-10-03T011737.893.png

Салон отделали кожей светло-шоколадного цвета, что прекрасно контрастирует со вставками бутылочно-зелёного оттенка (тоже из кожи). Из особенностей также стоит отметить наличие вычурных и бросающихся в глаза перфорированных элементов и швов, что стали одним из акцентов отделки. На потолке заметна алькантара коричневого оттенка. Некоторые элементы интерьера окрашены в цвет кузова.

Никаких изменений в технической части не было. Соответственно, под капотом у спорткара находится тот же 3,75-литровый оппозитный силовой агрегат, способный производить мощность в 580 л.с. и 750 Нм. 

 В тандеме с ним функционирует 8-ступенчатая роботизированная коробка переключения передач и полноприводная система.

Screenshot - 2022-10-03T011723.303.png

Читайте также о том, что компания Porsche представит трехрядный электрический кроссовер K1 с непохожей для бренда внешностью.
2 Октября, 2022 г.

Минобороны РФ может мобилизовать внедорожники LADA Niva и RENAULT Duster в 2022 году

Отмечается, что под мобилизацию попадают даже бюджетные кроссоверы не только отечественных, но и иностранных компаний, производство которых локализовано на территории Российской Федерации.

Министерство Обороны перечислило внедорожники и кроссоверы, которые могут забрать для нужд армии. Стоит отметить, что забрать их могут только у юридических лиц. По распоряжению ведомства, могут изъять автомобили отечественных брендов, таких как «Уаз», «Нива», а также иностранных компаний, производство которых локализовано в РФ. Из иномарок - Suzuki Vitara и Renault Duster. Сообщает издание Утренний Юг.   Отмечается, что под мобилизацию могут попасть абсолютно любые автомобили, угол въезда которых соответствует либо превосходит 30 градусов, клиренс составляет более 179 мм. Также немаловажно, чтобы автомобиль оснащался полноприводной системой, блокировками дифференциала либо, по-крайней мере, его электронной имитацией. Более того, военные, если на то будет необходимость, могут потребовать выделить им автобусы, грузовики и специальную технику любых типов. Узнать у кого имеется в наличии какая-то из моделей нетрудно.   Достаточно заглянуть в базу Госавтоинспекции МВД России. Однако на данный момент не поступало информации о мобилизации автомашин. Следует напомнить, несколько ранее появилась информация касательно того, какие автомашины из Китая дебютируют в РФ до конца 2022 года. Стоит отметить новинки от компаний Jac и Omoda. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+