В Новосибирске «красивые» автомобильные госномера продают за 1,5 млн рублей

Уже 3 года их продажа является узаконенной. При этом на черном рынке продажа также ведется, причем за очень большую сумму.

Комментировать
Поделиться:
В Новосибирске «красивые» автомобильные госномера продают за 1,5 млн рублей
Портал НГС поделился информацией о предпочтения жителей Новосибирска в плане государственных номеров. Самым недорогим вариантом из «красивых» является зеркальный, например 525.

За него просят около 20 тыс. рублей. Причем если по бокам будут нули, а по центру 4, то ценник возрастает до 40 тыс. рублей. Продажи подобных номеров осуществляют через объявления.

А вот номера с тремя одинаковыми цирами, а также знаки с цифрами 100, 200 и 500 могут обойтись уже в 200 тыс. рублей. В эту же категорию входят и знаки с цифрами 007-005. Немного дешевле обойдутся зеркальные номера с тремя одинаковыми буквами – 100 000 – 130 000 тыс. рублей. Пример А525АА.

 Для Новосибирска очень ценными являются номера с буквами ННН – за них могут просить и 800 тыс. рублей.
Есть и еще более дорогие примеры. Например, за госномер Т666ТТ просят 1,1 млн рублей, а С007СС и вовсе оценивают в 1,5 млн.



Ранее наш портал рассказывал, какие автомобили чаще всего останавливают сотрудники ГИБДД на дорогах. В этом аспекте есть своя теденция.
1 Октября, 2022 г.

Новый внедорожник УАЗ "Барс" 2022-2023 показали на рендерных фотозарисовках

Напомним, что подобный автомобиль был в модельном ряду завода. Однако сейчас он бы мог стать намного современнее.

Отечественные дизайнеры продолжают показывать новые машины, которые могли бы пополнить российский рынок. Портал naavtotrasse.ru представил внедорожник УАЗ «Барс». При этом модель с таким названием уже продавалась и представляла более комфортабельную версию внедорожника «Хантер». Новинка могла бы создаваться в партнерстве с индийской фирмой Mahindra, а донором для авто стал бы Mahindra Alturas G4. Внешность автомобиля можно назвать скорее классической – здесь нет большой решетки радиатора или узких фар. Силуэт довольно классический – без резких линий и переходов. А вот в плане проходимости все на высоком уровне – большой дорожный просвет, пластиковый обвес по периметру кузова и полный привод. В качестве мотора мог бы выступить 2,2-литровый дизель с мощностью 179 л.с., который работает в тандмеме с 7АКПП.  В длину УАЗ «Барс» мог бы достигнуть 4 850 мм при колесной базе в 2 865 мм. Правда это всего лишь визуализация дизайнеров и о реальных планах по выпуску такого авто ничего не сообщалось. А тем временем на рендерных изображениях показали отечественный кроссовер, который выполнен на базе LADA Vesta. Правда ждать появления такого автомобиля придется очень долго.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+