Итальянский Ferrari Purosangue представлен в кузове двухдверного пикапа

Независимые художники решили представить, каким может быть итальянский кроссовер Ferrari Purosangue в исполнении двухдверный грузовик с двигателем V12.

Комментировать
Поделиться:
Итальянский Ferrari Purosangue представлен в кузове двухдверного пикапа
 Purosangue был представлен ранее в этом месяце, чтобы вывести Ferrari в прибыльный сегмент высокопроизводительных кроссоверов от экзотических автопроизводителей. Новинка от итальянского бренда будет конкурировать с Lamborghini Urus, Aston Martin DBX и им подобными, хотя каждая из этих моделей представляет собой немного другой взгляд на формулу создания супер-кроссовера. Однако ни один из ни не получил версию пикапа, и мы подумали, что было бы интересно посмотреть, как может выглядеть более практичный Purosangue.

 Рендер, который вы видите выше, сделана дизайнером X-Tomi design из Венгрии и изображает Purosangue в исполнении двухдверный грузовик. 

Или, скорее, мы бы описали его как пикап ute - это отдельный сегмент транспортных средств в Австралии и Новой Зеландии, в виде двухдверного грузовика с небольшой грузовой платформой.

 Разумеется, увидеть такую ​​модель на конвейере итальянского бренда совершенно невозможно, но идея создания такого автомобиля нам нравится. Профиль Purosangue, кажется, очень хорошо соответствует стилю кузова пикап с его покатым лобовым стеклом и короткими свесами. В какой-то степени он даже чем-то похож на Hyundai Santa Cruz.

  Под капотом Purosangue стоит олдскульный 6,5-литровый безнаддувный V12. Обладая мощностью 715 лошадиных сил и крутящим моментом 716 Нм, он легко может стать самым мощным пикапом из когда-либо созданных с ожидаемым разгоном до 100 км/ч всего 3,3 секунды. Конечно, все эти цифры являются лишь плодом воображения.

Надо сказать, что Purosangue уже пользуется большим спросом у клиентов. Автопроизводителю из Маранелло даже пришлось рассмотреть вопрос о закрытии приема заказов на модель, потому что потребительский интерес был слишком высок. 



Не так давно, наше издание писало о том, что тюнеры из Тайваня доработали флагманскую модель Ferrari. Речь идет о гибридном суперкаре SF90 Stradale. Его можно будет отличить по новому аэродинамическому обвесу.
28 Сентября, 2022 г.

Honda представила обновления Gold Wing и Gold Wing Tour 2023 модельного года

Выделим появление новых цветов, а также технические обновления, которые повысят уровень безопасности.

Компания Honda сообщила, что туристические флагманы Honda GL1800 Gold Wing и GL1800 Gold Wing Tour получили обновления. Об этом порталу Carsweek сообщила пресс-служба компании. История мотоцикла началась в далеком 1975 году, и с тех пор он всегда шел в ногу со временем. Нынешние обновления получились довольно важными. Во-первых, за счет технических новшеств мотоциклы 2023 модельного года получат улучшенную оценку в плане безопасности. Во-вторых, покупателям предложат новые оттенки, что также важно с точки зрения маркетинга. Если говорить более подробно, то для GL1800 Gold Wing теперь доступны оттенки Iridium Gray Metallic/Mat Pearl Morion Black. Вокруг мотора появились эффектные красные акценты. Такой мотоцикл имеет в оснащении трансмиссию DCT и подушку безопасности. Для GL1800 Gold Wing Tour также предусмотрели два новых оттенка. Важным техническим новшеством стала система контроля давления в шинах, информация с которой выводится на монитор. А тем временем появилась информация о новом мотоцикле KTM RC390. Этот байк получил три новых оттенка, причем их смело можно назвать уникальными.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+