На тестах замечен прототип гибридного Porsche 911 GTS

Западные издания опубликовали фотографии с прототипом Porsche 911 GTS Hybrid. Как говорят журналисты, сделавшие эти снимки, новинка получила гоночное сиденье и каркас безопасности.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен прототип гибридного Porsche 911 GTS
 По словам журналистов, которые сделали эти фотографии, на них изображена гибридная версия Porsche 911 Hybrid в более мощном исполнении GTS. По сравнению с недавними фотографиями электрифицированной модели, на этом автомобиле заметно больше камуфляжа спереди и сзади.
 


 Спереди Porsche снабжает этот автомобиль довольно агрессивной передней панелью. 


По бокам широкие отверстия для забора воздуха с тремя горизонтальными перекладинами и вертикальными перемычками за ними. Маленькие противотуманные фары крепятся к внешней части каждой стороны. Черная лента закрывает части "носа", что говорит о том, что по крайней мере некоторые из этих элементов являются просто временными.

 Этот экземпляр спортивного купе получил комплект колесных дисков с центральным замком и несоответствующим дизайном. Передние диски получили пять пар спиц, задние - 10 спиц.

 Через окно видно, что водитель находится в гоночном кресле, а в салоне есть каркас безопасности. Не ожидайте, что серийная версия этого автомобиля будет иметь эти компоненты. Неясно, есть ли у этой машины задние сиденья. Они отсутствовали в более ранних прототипах.

 Сзади у этого 911 сильно скрытый бампер. В нижней части каждой стороны есть небольшие отверстия. Плохо видно, но рядом с центром есть два выхлопных отверстия. Один из них имеет металлическую отделку, а другой черный.



 Не так давно, наше издание писало о том, что Jeep Wrangler и Porsche Macan имеют самые высокие наценки от дилеров. Согласно результатам недавних исследований, внедорожник Jeep Wrangler и кроссовер Porsche Macan имеют самые высокие средние цены по сравнению с MSRP - рекомендованная производителем розничная цена. Все дело в огромной популярности внедорожников и кроссоверов.

Компания Mitsubishi рассказала о гибридном кроссовере Outlander 2023 года

На официальном сайте японского бренда появилась информация, касательно гибридной версии кроссовера Mitsubishi Outlander 2023 модельного года. Начальная цена на новинку составит 41 190 долларов или 2 389 020 руб., а общая мощность двигателя составит 248 л.с.

 Уже известно, что кроссовер Mitsubishi Outlander четвертого поколения получит радикальные изменения. Редизайну подвергся все имеющиеся версии модели, включая подключаемый гибридный вариант. Mitsubishi начнет продажи Outlander PHEV на некоторых рынках в ноябре этого года, и когда он прибудет, он будет стоить 39 845 долларов или 2 311 010 руб.   Outlander PHEV получил запас хода в полностью электрическом режиме 87 километров, Mitsubishi достигла этого показателя в щадящем европейском испытательном цикле.  Причем версия кроссовера для некоторых рынков сможет проехать на аккумуляторах только 61 км. Автопроизводитель утверждает, что кроссовер может проехать до 674 км с одним топливным баком и полностью заряженной батареей. Outlander PHEV оснащен 2,4-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем с циклом Аткинсона и двумя электродвигателями. Суммарная мощность составляет 248 лошадиных сил (450 Нм). Предыдущий Outlander PHEV имел мощность 221 л.с. Новый кроссовер оснащен 350-вольтовым литий-ионным аккумулятором емкостью 20 киловатт-часов, запас хода которого увеличен на 40% по сравнению с предыдущей моделью. Быстрая зарядка постоянного тока может наполнить внедорожник до 80 процентов примерно за 38 минут. Внедорожник также поставляется с топливным баком большего размера на 14,8 галлона и системой Mitsubishi Super All-Wheel Control. Двигатель и один электродвигатель приводят в движение передние колеса, в то время как только электродвигатель вращает задние колеса. Outlander PHEV также будет оснащен системой активного контроля рыскания от Mitsubishi. Не так давно, наше издание писало о том, что презентация кроссовера MITSUBISHI ASX 2023 года запланирована на 20 сентября 2022 года. Тизер новинки запечатлел часть небольшого японского кроссовера Mitsubishi ASX 2023 модельного года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+