Обновленный кроссовер Honda CR-V получил 7-местный салон

Совместный завод компаний Dongfeng и Honda полностью обнародовали информацию касательно новой генерации популярного в России кроссовера.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный кроссовер Honda CR-V получил 7-местный салон
Отличие китайской вариации от глобальной состоит в том, что в Китае на авторынке в качестве опции будет предлагаться кроссовер с тремя рядами сидений, в то время как обычная версия доступна лишь с двумя рядами по стандарту. Помимо этого, стоит отметить, китайская вариация CR-V отличается немного иным дизайном обвесов, а также слегка изменившимися габаритами. 


Касаемо экстерьера, то по внешнему виду китайскую вариацию довольно трудно отличить от глобальной. Если приглядеться, то можно увидеть различия в том, что накладка заднего бампера только в черном цвете, у переднего бампера не имеется декоративных вставок по бокам, а также трапецевидные выхлопные патрубки положены всем версиям.

Семиместный кросс оказался длиннее на 9 мм, шире на 2 мм, а также на 12 мм ниже, чем вариант модели для глобального рынка.

Салон остался неизменным, Honda не стала уделять внимание иному дизайну интерьера. Однако в качестве опции на китайском авторынке доступен третий ряд сидений. Если необходимо, задние сиденья складываются, тем самым образуя ровный пол.

Screenshot - 2022-09-25T183129.897.png

  Стандартная Honda CR-V предлагается на китайском авторынке с 1,5-литровым турбированным силовым агрегатом, способным производить мощность в 193 л.с. и 240 Нм крутящего момента. В тандеме с ним функционирует вариатор и переднеприводная система. За дополнительную плату есть возможность заказать гибридную вариацию, либо механический полный привод.

 Отмечается, что полная информация о комплектациях и ценах будет раскрыта 28 сентября.

Screenshot - 2022-09-25T183112.282.png

Читайте также о том, что Honda NSX 1991 года с обвесом от VeilSide продается за 3,3 млн.рублей.
25 Сентября, 2022 г.

Компания HAVAL потратила 270 млн рублей на аудиосистему для кроссовера Cool Dog

Появление подобной опции именно в модели Cool Dog не случайно. Этот кроссовер рассчитан на молодежную аудиторию.

Компания Haval потратила на новую аудиосистему под названием 4D sound-burning cockpit 30 млн юаней или 270 млн рублей. Такую информацию сообщает портал «Китайские автомобили». Перед столь дорогой разработкой были проведены важные исследования. Выяснялись потребности аудитории в функционале автомобилей. В результате, качественная аудиосистема вошла в ТОП-4 важных опций в машине. Именно это побудило инженеров Haval на подобную разработку – получилось очень интересно. С маркетинговой стороны это также очень важный ход – в подобном ценовом сегменте аналогов нет, поэтому Haval Cool Dog способен занять свою нишу. Причем 4D sound-burning cockpit – не просто динамики. Система состоит из собственного музыкального интерфейса, 18 динамиков JVC, а передние кресла умеют поддерживать музыкальный ритм. Дополняют это атмосферная подсветка и даже ароматизация салона. Таким образом, в каждый момент создается персональная атмосфера, что позволяет говорить о высоком уровне персонализации. Отметим, что разработка велась около года, а всего в ней задействовали 200 человек. Работа была разделена на несколько этапов, один из которых проводился в Европе. Отметим продуманное расположение динамиков – здесь есть сабвуфер, потолочные, тыловые динамики и даже динамики в подголовниках. А тем временем стало известно об успехах кроссовера Haval Jolion в России. В августе он стал лучшим по выручке среди всех китайских машин.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+