Все электрические Hummer распроданы из-за огромного спроса

Компания не в состоянии идти в ногу со спросом и берет перерыв, пока баланс не улучшится.

Комментировать
Поделиться:
Все электрические Hummer распроданы из-за огромного спроса
GMC решила закрыть все бронирования на модели GMC Hummer EV Pickup и GMC Hummer EV SUV, поскольку спрос значительно превышает предложение. 


Согласно последним данным, компания получила более 90 000 бронирований (подкрепленных возмещаемыми депозитами в размере 100 долларов США), которые равномерно распределяются между версиями пикапов и внедорожников.

Электрические Hummers на базе Ultium с самого начала пользовались большим спросом, поскольку первые тиражи обоих были распроданы примерно за 10 минут (пикап в октябре 2020 года и внедорожник в апреле 2021 года).

В феврале 2022 года у компании было почти 59 000 бронирований, которые выросли до более чем 65 000 в конце марта, около 80 000 в июле и, наконец, превысили 90 000, приблизившись к шестизначному уровню в сентябре.

По словам Михаэля Фараха, как только компания увеличит производство, заказы могут вернуться: "Мы производим и отправляем их каждый день с нуля, и когда бренд сможет вновь открыть банки заказов, мы сообщим людям. Это будет еще не все".

В настоящее время потенциальные клиенты, заинтересованные в электрических Hummer, могут подписаться только на обновления.

 Довольно интересно, что возрождение бренда Hummer в электрифицированной форме было настолько успешным.

gmc-hummer-ev-4k-suvs-2022-cars-offroad.jpg

Читайте также о том, что начиная с 2030 года Uber будет ориентироваться только на парк электромобилей.
25 Сентября, 2022 г.

Начиная с 2030 года Uber будет ориентироваться только на парк электромобилей

Компания, специализирующаяся на аренде автомобилей, хочет, чтобы к концу десятилетия ее европейские, американские и канадские автопарки были только из электромобилей.

Uber объявила, что к 2030 году выведет все автомобили ДВС из своего парка. Дара Хосровшахи, сменившая основателя Трэвиса Каланика на посту генерального директора Uber в 2017 году, недавно заявила следующее (через CBS News): “У нас есть цель быть полностью электрическими в США, Канаде и Европе".  Отвечая на вопрос о гибридах, Хосровшахи заявил, что он считает, что они относятся к той же категории, что и автомобили ДВС, и они тоже будут удалены из парка Uber к 2030 году. Хотя Uber стремится к тому, чтобы весь его западный автопарк был электрическим к 2030 году, цель полной электрификации автопарку может быть достигнута в Лондоне к 2025 году. Uber доступен по всей Великобритании, однако большинство водителей находятся в столице. Uber недавно заявила, что к концу 2022 года в Лондоне будет 10 000 водителей электромобилей. Вернувшись в США, водители Uber теперь могут воспользоваться льготной схемой аренды в компании Hertz. Например, они могут арендовать Tesla Model 3 всего за 334 доллара в неделю. Ожидается, что эта цифра будет падать все ниже и ниже с течением времени по мере увеличения поглощения.   Uber также теперь стимулирует водителей с помощью электромобилей премиум-класса, таких как Polestar 2 и Ford Mustang Mach-E. Читайте также о том, что Tesla увеличит площадь Гигафабрики в Техасе еще на 159 километров.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+