Aliner Evolution или настоящий дом на колесах

Представлен трейлер для кемпинга Aliner Evolution. Новинка получила А-образную раму и полноценный душ внутри. Сиденье трансформируется в две полутораспальные кровати.

Комментировать
Поделиться:
Aliner Evolution или настоящий дом на колесах
 Когда вы думаете о внешнем виде прицепа для кемпинга, на ум, вероятно, приходят две формы: капля или прямоугольник на колесах. Новая Aliner Evolution использует совершенно другой подход, выбирая стиль A-frame.

 Aliner Evolution оснащен выдвижными панелями с каждой стороны крыши, что создает больше жилого пространства внутри. 


В стандартную комплектацию модели входит 185-ваттная солнечная панель Sunflare Flex 60 для автономного питания. Четыре стабилизирующих домкрата обеспечивают устойчивость прицепа во время кемпинга. Другие внешние удобства включают электрическую розетку и водопровод. В качестве опции доступна внешняя решетка.

 Внутри Evolution имеет длину 4,5 метра, и инженеры Aliner максимально использует это место. Задний диван раскладывается в кровать огромных размеров. Столовые скамьи можно превратить в матрас размера «queen-size» или в пару коек.

 В этом кемпинговом прицепе также есть мини-кухня с раковиной, плитой и холодильником. Evolution оснащен баком для пресной воды.

 Удивительной особенностью такого маленького автомобиля является то, что в нем есть выдвижной душ. Когда он на месте, он занимает 81,2 см на 81,2 см. Устройство можно убрать в пол. Также тумба скрывает кассетный унитаз.

Во время отдыха внутри доступно много естественного света. Есть два световых люка, а на всплывающих панелях есть окна. Плюс стена напротив входной двери имеет три окна треугольной ориентации.

Внутри этого трейлера Aliner использует множество прочных покрытий. Пол выполнен из водонепроницаемого и нескользящего поливинилового материала. Шкафы и мебель изготовлены из морского материала под названием Boatboard.

Не так давно, наше издание писало о том, что внедорожник TOYOTA Land Cruiser 200 превратили в суперкомфортабельный кемпер. Отмечается, что произведут всего-лишь 7 подобных экземпляров. Два путешественника в лице Грег Миллер и Скотт Брэдли имеют огромный опыт в своем хобби.
21 Сентября, 2022 г.

Анонсирован культовый Dodge Challenger в прощальной версии Black Ghost

Американский бренд показал прощальную версию своего культового купе Dodge Challenger. Версия модели 2023 модельного года будет доступна в эксклюзивном исполнении Black Ghost. Помимо всего прочего, такая версия новинки получит 807-сильный двигатель.

 Еще в 1970-х годах по Вудворд-авеню города Детройт, США курсировал черный Dodge Challenger 1970 года с двигателем 426 Hemi V8. Он появлялся случайным образом, а затем исчезал на месяцы, показывая всем машинам на улицах, кто здесь настоящий "король скорости" в многочисленных заездах на светофорах на местном, печально известном участке дороги. Автомобиль этот прозвали Black Ghost (черный призрак - прим.редак.), и он снова появится на дорогах в качестве шестой модели специального выпуска "Last Call" или "последний звонок" от Dodge. Это Dodge Challenger Black Ghost версии 2023 модельного года, и, как и в случае с Dodge Charger King Daytona, который был показан 14 сентября, не является исполнением Scat Pack с "пакетом" более черного внешнего вида.   За основу новинки взят Challenger Hellcat Redeye Widebody, но инженеры Dodge увеличили мощность 6,2-литрового V8 с наддувом до 807 лошадиных сил. В текущей иерархии Challenger, Black Ghost эквивалентен SRT Super Stock, который был показан в 2020 году, и будет почти таким же редким. Планируется производство всего 300 экземпляров Black Ghosts, и, как следует из названия, они доступны только в черном цвете. Не так давно, наше издание писало о том, что электрический концепт Dodge Charger SRT EV в кузове шутинг-брейк показали на первых фоторендерах. В то время как Интернет по-прежнему разделился по поводу концепта Dodge Charger Daytona SRT, дизайнер TheSketchMonkey попытался изменить его внешний вид и превратить в Shooting Brake.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+