Электропикап GMC Hummer появится в Call of Duty: Modern Warfare II, Warzone 2

GMC объявила, что ее пикап Hummer EV, который был анонсирован еще в 2020 году, появится в Call of Duty: Modern Warfare II и Warzone 2.0. Таким образом, электрическая новинка впервые появится в популярной франшизе.

Комментировать
Поделиться:
Электропикап GMC Hummer появится в Call of Duty: Modern Warfare II, Warzone 2
Посмотрите трейлер ниже, чтобы увидеть, чего вы можете ожидать от этого: 



Пикап Hummer EV обладает мощностью 1000 лошадиных сил, крутящим моментом 11 500 фунт-фут и невероятными внедорожными возможностями благодаря 13-дюймовому ходу подвески, при этом разгоняясь до 0-100 км/ч всего за три секунды.

Согласно пресс-релизу, Hummer EV может использоваться игроками для перемещения по картам в Call of Duty, особенно в Warzone 2, что должно помочь ориентироваться на пересеченной местности в игре Battle Royale.

Activision недавно продемонстрировала грядущий шутер во всей красе, выпустив совершенно новый трейлер, а также множество подробностей о том, чего фанаты могут ожидать от новой версии. Для начала, мультиплеер Modern Warfare 2 будет включать режим от третьего лица, а также режимы "Рейда", а также анонсировано множество изменений в стандартной многопользовательской формуле.

В настоящее время игра проходит закрытое бета-тестирование для PS4 и PS5, прежде чем откроется для других платформ и, в конечном итоге, станет открытой бета-версией. Все подробности об этом здесь.

 Call of Duty: Modern Warfare 2 выйдет в ОАЭ, Саудовской Аравии и странах Персидского залива 26 октября 2022 года.

Как правило, в популярных видеоиграх автомобили, что относятся самой игрой на первый план, становятся поистине легендарными, обретают фанатов, как часто бывало с JDM автомобилями благодаря играм по типу Need For Speed.

Читайте также о том, что босс BMW считает, что запрет двигателей внутреннего сгорания в Европе был бы неправильным.
17 Сентября, 2022 г.

Франческо Баньяя выиграл квалификацию Гран-при Испании MotoGP, Куартараро только шестой

Итальянец находится в прекрасной форме. Стоит отметить и команду Ducati – ее пилоты займут весь первый ряд стартового поля.

В субботу, 17 сентября, состоялась квалификация к Гран-при Испании в классе мотогонок MotoGP. Первую строчку занял итальянский пилот Ducati Франческо Баньяя. Баньяя является победителем последних четырех гонок. В MotoGP подобные серии – очень большая редкость. Сейчас Франческо находится на 2-м месте в общем зачете. А лидер сезона и действующий чемпион Куартараро на этот раз квалифицировался только 6-м. При этом Фабио стал лучшим представителем «Ямахи». Вторым завтра стартует Джек Миллер, а Энеа Бастьянини занял третье место. Отметим Алекса Эспаргаро – испанец сумел квалифицироваться 4-м, несмотря на полученный во время тестов в Мизано перелом пальца. Гран-при Испании можно назвать этапом пропусков и возвращений. Чемпион мира 2020 года Жоан Мир пропустит его из-за усугубившейся травмы. А для Марка Маркеса состоится долгожданное возвращение – испанец восстановился после операции. В квалификации он показал 13-й результат. Ранее наш портал рассказывал о главных итогах Гран-при Италии в Формуле-1. Этап стал домашнем для команды «Феррари», однако одержать победу у итальянцев не получилось.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+