Новости в мире / 16 Сентября, 2022 г. автор: Василий Компаниец

"Заряженный" седан BMW M5 2024 года показан на рендере


Независимые художники представили мощный седан BMW M5 версии 2024 модельного года. Рендеры основаны на недавно опубликованных "шпионских" фотографиях баварской новинки.

 На каждом "шпионском" снимке грядущего BMW M5 видно, что автомобиль покрыт камуфляжем. Со временем, тестовые прототипы начинают "терять" некоторые маскировочные покрытия, но окончательный дизайн остается скрытым. К счастью, отечественное издание "Колеса.ру" решило представить, как же будет выглядеть обновленная версия мощнейшего седана.

 Камуфляж, которые был замечен на всех тестовых прототипах новинки смог блестяще выполнить свою задачу по сокрытию размера фальшрадиаторной решетки. 

Также удалось разглядеть пару треугольных воздухозаборников, которые сдвинуты к внешним углам бампера.



По теме





 "Шпионские" снимки задней части M5 не показали особого изменения дизайна, по сравнению с нынешней версией модели, но данный рендер представляет собой седан с тонкими гладкими задними фонарями, спортивным бампером и угрожающим диффузором с четырьмя патрубками выхлопной системы. На рендеринге даже изображен порт зарядки автомобиля на переднем крыле, потому что этот новый M5 будет гибридом.

Когда новый BMW дебютирует, он по-прежнему будет оснащен 4,4-литровым двигателем V8 с двойным турбонаддувом, которым в настоящее время оснащают нынешнюю версию модели. Но BMW также электрифицирует его, превратив седан в подключаемый гибрид. Показатели мощности и крутящего момента остаются загадкой, но ходят слухи, что M5 должен выдавать около 650 лошадиных сил. Та же трансмиссия будет приводить в движение флагманский кроссовер BMW XM мощностью до 750 л.с., однако такую мощность удивительно было бы увидеть в седане. 

Не так давно, наше издание писало о том, что BMW представит новый флагманский кроссовер BMW XM 27 сентября 2022 года. В Сети показали рендер на будущий флагманский кроссовер BMW XM, который основан на недавно опубликованных патентных изображениях новинки и на фотографиях с тестовыми прототипами новинки. В целом, диковатый дизайн, который был у одноименного концепта будет сохранен.