Новости в мире / 15 Сентября, 2022 г. автор: Василий Компаниец

Игрушечный Ford Bronco на радиоуправлении едет как настоящий внедорожник


В Сети представлена радиоуправляемая копия внедорожника Ford Bronco Raptor, выполненная в масштабе 1:10. Судя по опубликованному видеоролику, машинка выглядит и едет по бездорожью как настоящий внедорожник.

 Возрожденный Ford Bronco, безусловно, очень достойный внедорожник — мы видели его в действии много раз и знаем, что он хорош. Но задумывались ли вы когда-нибудь о том, что произойдет, если вы уменьшите Bronco в размерах, улучшите его производительность и испытаете его в грязи? На самом деле мало что изменится по сравнению с реальным автомобилем.



 Теперь у нас есть доказательство того, что Bronco всех размеров являются настоящими внедорожниками, даже если они в десять раз меньше оригинального автомобиля. 



По теме





Компания Traxxas создает очень реалистичную масштабную модель Bronco, которая была представлена ​​в мае прошлого года. Он основан на внедорожной платформе TRX4 компании, которая оснащена передним и задним дифференциалами с дистанционной блокировкой, а также трансмиссией с высоким/низким диапазоном для «непревзойденной универсальности вождения».

  Причем игрушечную версию внедорожника можно тюнинговать, как и реальный автомобиль - рынок сейчас предлагает большое количество аппаратных обновлений для Bronco в масштабе 1:10. H-Tech Custom Conversion Kit превращает эту модель в Bronco Raptor с новым кузовом, колесными арками, колесами, багажником на крыше и другими визуальными и механическими улучшениями. В результате получается то, что понравится не только детям.

На YouTube появилось новое видео с канала SS UN, в котором показана масштабная модель Bronco Raptor в действии. Кадры потрясающие, и под определенным углом радиоуправляемый автомобиль выглядит точно так же, как настоящий Bronco Raptor, едущий по бездорожью. Подвеска ведет себя как на полноразмерном внедорожнике, а Bronco 1:10 легко идет по воде и грязи.

Не так давно, наше издание писало о том, что независимый дизайнер превратил FORD Bronco во внедорожный фургон.  Это независимое исследование дизайна Samirs Customs, которое не связано и не одобрено Ford. Автор рендеров выбрал тип кузова, который был популярен в 1950-х, 60-х и 70-х годах.