Представлен обновленный кроссовер Ford Mustang Mach-E

Компания Ford представила новую версию электрического Mustang Mach-E, который получил технические и стилистические обновления. Уже скоро новинка будет доступна для европейских клиентов марки.

Комментировать
Поделиться:
Представлен обновленный кроссовер Ford Mustang Mach-E
 Новое поколение спортивного Ford Mustang не за горами, и почти все в автомобильной промышленности говорят об этом пони-каре поколения S650. Между тем, Ford также незаметно представляет серию обновлений для своего полностью электрического Ford Mustang Mach-E в Европе. Согласно официальному релизу, Mustang Mach-E получил более богатый список стандартных опций, несколько изменений дизайна и другие менее значительные улучшения.

 Начиная с систем безопасности, электрический кроссовер теперь продается в стандартной комплектации с интеллектуальным автоматическим круиз-контролем 2.0. 


Эта система может регулировать скорость автомобиля не только в соответствии с ограничениями скорости, изначально записанными в навигационной системе, но и в соответствии с предстоящими кривыми и поворотами. Система безопасности использует информацию, собранную передней камерой, и объединяет ее с данными навигационной системы.

 Будущие покупатели Mustang Mach-E будут рады узнать, что теперь есть новая комплектация Premium, которая теперь доступна как в конфигурациях RWD, так и в конфигурациях AWD. Эта версия автомобиля поставляется с 19-дюймовыми колесными дисками, адаптивными светодиодными фарами с функцией автоматического включения дальнего света, электрическими сиденьями водителя и пассажира, а также красными тормозными суппортами в сочетании с черными внешними акцентами. В портфолио добавлены два новых цвета кузова — Vapor Blue и Carbonized Grey, а также два новых дизайна колесных дисков.

 Ford также увеличил тяговые возможности электрического кроссовера в своей европейской спецификации. Как заднеприводные, так и полноприводные модели, оснащенные более крупной батареей на 91 кВт*ч, теперь могут буксировать до 1 500 кг, что на 500 кг больше, чем раньше.

Не так давно, наше издание писало о том, что спортивный Ford Mustang 2024 года показан на новом тизере. Пресс-служба американского бренда опубликовала тизерный видеоролик, на котором показана кнопка «Старт/Стоп» нового Ford Mustang 2024 модельного года. Также нам дают послушать грозный звук мощного V8. Новинка дебютирует в среду.

Самым продаваемым автомобилем в Москве стал кроссовер HAVAL Jolion в августе 2022 года

Составлен рейтинг наиболее востребованных моделей машин в столице.

 Самой востребованной иномаркой в Москве впервые раз оказался представитель китайского автопрома. Это кроссовер Haval Jolion, купленный 854 местными жителями. Эта модель показала восьмикратный рост объемов реализации по результатам августа. Об этом сообщили аналитики статистического портала «АвтоСТАТ».  На второй строчке стоит Geely Coolray с объемом продаж в 776 авто с повышением в семь раз. В лидерскую тройку попал паркетник Chery Tiggo 7 Pro, разошедшийся тиражом в 382 единиц. Завершает ТОП-4 кроссовер Geely Atlas Pro. Его пожелали купить 245 россиян. Российская модель «Гранта» с показателем в 224 реализованных легковушки оказался на пятой строчке. Если говорить о конкретных марках, то свое присутствие на рынке доказали концерны Geely и Haval. ТОП-3 досталось Kia. В лидерскую ТОП-5 включили марки Chery и LADA. Читайте также о том, что подготовлен рейтинг из пяти самых бюджетных полноприводных автомобилей в России в сентябре этого года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+