В Барнауле выставили на продажу стопроцентный автомобильный раритет для фотосессий за 1,2 млн рублей

На популярном сайте объявлений drom.ru накануне опубликовали сообщение о ретро-седане Mitsuoka Galue-I 2001 года сборки, который оценили в 1 млн 200 тысяч рублей. Редкую модель можно посмотреть в Барнауле.

Комментировать
Поделиться:
В Барнауле выставили на продажу стопроцентный автомобильный раритет для фотосессий за 1,2 млн рублей
 Собственник коллекционной модели подчеркнул, что этот экземпляр имеет люксовую внешность, глянцево-черный оттенок кузова, оформление интерьера натуральной кожей и декором из натурального дерева. 

Особенностью салона можно назвать наличие винтажного аудиокомплекса Panasonic, который в наши дни встречается лишь на выставке раритетов.

Нынешний владелец сообщил в объявлении о продаже, что занимался реставрацией модели на протяжении пяти месяцев в этом году. Автомобиль перекрасили и обработали антикорозийным покрытием. Автомобиль доступен с двумя комплектами сезонных покрышек с «литьем» со спицами.
Стоит отметить, что ретро-седан сконструирован на базе Nissan Crew. Наименование модели с японского означает «Особый стиль» с соответствующей такому имени оригинальной ретро-внешностью. Такой автомобиль подойдет в роли прибыльного бизнес-проекта для сдачи в аренду для фотосессий и торжеств.

120922_133.jpg

  Читайте также о том, что бренд HYUNDAI сообщила о поставках ретро-модели для кинокартины Netflix «Seoul Vibe».

12 Сентября, 2022 г.

Новая китайская марка OMODA запустила официальный сайт в РФ

Компания «Чери Автомобили Рус» запустила в на территории РФ официальный сайт дочернего автобренда OMODA.

Шаг довольно своевременный, поскольку уже до конца нынешней осени россияне получат доступ к новому китайскому кроссоверу OMODA C5. В модельный ряд новой автомобильной марки из Поднебесной войдут два кроссовера и седан. Знакомить клиентов в РФ с новинками обещают постепенно: все модели обещают представить до лета 2023 года. Уже к 2025 году модельная линейка обновится, пополнившись новыми автомобилями. У марки OMODA будет своя дилерская сеть. На первом этапе речь идёт о сотни партнёров. Авто новой китайской марки относятся к ценовому сегменту high middle. В российском офисе Chery считают, что автомобили OMODA заменят машины японских и немецких автобрендов, прекративших бизнес в России.  Ранее наш портал рассказывал, что марка Chery приступила к тестам нового электрического кроссовера Omoda. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+