На тестах замечен прототип обновленного пикапа Mitsubishi L200

Западные издания опубликовали фотографии с тестовыми прототипами обновленного Mitsubishi L200. Два закамуфлированных пикапа были замечены за буксировкой прицепа.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен прототип обновленного пикапа Mitsubishi L200
Японский пикап среднего размера, также известный как Triton или Strada в других частях мира, нуждается в серьезном обновлении. В сообщениях западных СМИ говорится, что дебют модели следующего поколения состоится в 2023 году.

 
Пара тестовых прототипов нового L200 была снова замечена, но на этот раз на территории США. 

Два грузовика среднего размера были замаскированы, чтобы никто не догадался, что же находится под камуфляжем. 

 Одна вещь, которую вы заметите на прототипах, это то, что они оба с правым рулем. На них также были номерные знаки Мичигана, что вызывает вопрос, почему они тестируются именно в США. Следует отметить, что один из прототипов пикапа буксировал за собой прицеп.

 Точно так же, как мы видели в предыдущих наблюдениях, прототипы L200, пойманные в пути, получили расширители крыльев, рейлинги на крыше и более высокие колеса. Также были видны вертикально расположенные фары, а также огромная сетчатая решетка и подножки под дверями.

Информации о новом поколении Mitsubishi Triton/Strada на данный момент мало, хотя известно, что он разрабатывается совместно с Nissan. Таким образом, ожидайте, что Navara следующего поколения будет использовать ту же платформу, хотя и в другом корпусе. Грузовик Nissan прибудет позже, чем Mitsubishi.

Ожидается, что новое поколение L200 будет официально представлено в 2023 году, хотя точная дата еще не известна.

Не так давно, наше издание писало о том, что 
11 Сентября, 2022 г.

Минпромторг КНР показал характеристики кроссовера EXEED Yaoguang, который ждут на рынке РФ

Перед публичным показом этой новинки технические особенности кроссовера раскрыл портал Минпромторга КНР.

 Люксовый суббренд Exeed, который входит в состав автопроизводителя из КНР Chery, занимается подготовкой к появлению на авторынке такого паркетника. В будущем году он ожидается в автосалонах РФ.  На родном авторынке вариация для серийной сборки концептуального паркетника Exeed AtlantiX получит название Yaoguang. Это наименование первой звезды в ручке ковша созвездия «Большой медведицы», которая символизирует гармонию. Для российского рынка концерн может выбрать другое название.   Кузов кроссовера растянулся на 4781 мм, ширина равна 1920 мм, а высота достигает 1671 мм. Между колесами насчитывается 2815 мм. В подкапотном пространстве автомобиля решили установить двухлитровый мотор с отдачей на 261 «лошадь» при 400 Нм, которые работают в тандеме с АКПП. Также в стартовом исполнении автолюбители получат полноприводную систему.   Экстерьер модели для массовой сборки окажется проще прототипной версии. Останется оптика с перемычкой, которая располагается по всей ширине капотного пространства. При этом глухую головную панель со светящими элементами поменяли на более простую. Внешние камеры по бокам у концепта в реальности превратились в привычные зеркала, двери крепятся переднепетельным методом. Стильные потайные дверные ручки сохранились.   В КНР новый люксовый паркетник ждут в автосалонах страны до конца текущего года. Его стоимость еще не озвучивается.     Читайте также о том, что бренд EXEED приступил к реализации модернизированного паркетника TXL в КНР.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+