Концепт Dodge Charger Daytona SRT EV переосмыслен как современный Magnum

Новое видео с YouTube-канала Sketchmonkey использует недавно представленный концепт Dodge Charger Daytona SRT и превращает его в новый Magnum.

Комментировать
Поделиться:
Концепт Dodge Charger Daytona SRT EV переосмыслен как современный Magnum
Рендеринг показывает вид сзади автомобиля в три четверти, подчеркивая его удлиненную крышу. Удлиненные пропорции седана исчезают с дополнительной массой на задних колесах, а наклонная крыша переходит в квадратную заднюю часть. 


В задней панели совсем немного отличий, где полноразмерный задний фонарь и бампер концепта выглядят неизменными на рендеринге. Концепция в значительной степени заимствована из истории дизайна Charger, даже когда Dodge использует ее для предвидения своего электрифицированного будущего. И хоть Charger сильно изменился с тех пор, как он впервые появился в качестве купе для мускул-кара почти 60 лет назад, стиль продолжает жить в новых продуктах Dodge.

Charger Daytona SRT - это концепция, и точной информации касательно его выхода в производство нет. Речь идет именно о нынешнем обличии автомобиля. Вполне вероятно, что экстерьер или интерьер будут изменены. Тем не менее, автомобиль имеет стиль внутри и снаружи серийного автомобиля.

 Американские автопроизводители испытывали ностальгию по началу 2000-х годов. Dodge надеялся, что универсал сможет триумфально вернуться, выпустив Magnum в 2005 году. Но он просуществовал недолго, исчезнув на свалке истории после 2008 года. Он во многом схож с Charger, который все еще существует, по крайней мере, еще несколько лет.


Читайте также о том, что MotoGP: первый гонщик Ducati, выигравший четыре гран-при подряд. Это Франческо Баньяйя, до этого в команде такой результат не достигал никто.
10 Сентября, 2022 г.

MotoGP: первый гонщик Ducati, выигравший четыре гран-при подряд

Обладая потрясающим набором характеристик, гонщик Ducati VR46 Франческо Баньяйя стал первым гонщиком Ducati в мире, выигравшим четыре гран-при подряд, обогнав претендента на третий титул Алеша Эспаргаро и действующего чемпиона 2021 года Фабио Квартараро (того самого, который только что прошел тест в Мизано с самыми быстрыми характеристиками).

“У меня был нож здесь”, - сказал усталый Фабио Квартараро возле гаража Yamaha в Мизано в отчете журнала Motorsport.  Баньяйя на самом деле живет достаточно близко к трассе; судя по этому недавнему успеху, возвращение на родную территорию, должно быть, хорошо устроило молодого гонщика, хотя борьба за титул далека от завершения. В настоящее время Квартараро по-прежнему лидирует с явным отрывом в 31 очко, и осталось шесть гонок, чтобы сократить (или увеличить) отставание. “Я сосредотачиваюсь на гонке за гонкой”, - говорит сам гонщик. “Команда проделывает отличную работу – теперь мы очень последовательны, и это большое изменение с начала сезона”.  Поскольку следующая итерация сезона состоится 16-18 сентября, еще есть время подготовиться к результатам. Следует напомнить, несколько ранее стало известно о том, что MotoGP: Фабио Квартараро самый быстрый!Он сумел разогнаться до 288 км/ч.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+