Российские водители начали чаще искать автомобили со вторичного рынка в других регионах в 2022 году

Российские автолюбители приступили к поиску легковушек по всей стране.

Комментировать
Поделиться:
Российские водители начали чаще искать автомобили со вторичного рынка в других регионах в 2022 году
 Наши соотечественники начали чаще подыскивать машины с пробегом в других субъектах страны. Число таких запросов с этого года увеличилось примерно на 20 процентов, а радиус поиска подходящей модели достиг 534 км. Такие данные предоставили аналитики портала «Дром».

 В большинстве случаев в других субъектах страны подыскивают автомобили москвичи, новосибирцы, а также жители Свердловской области. Модели с пробегом чаще других подыскивают водители из Приморья, а без него – жители столицы.

По данным аналитиков, Приморье занимает первую строчку среди субъектов страны, где российские граждане выбирают себе авто, т.к. увеличивается интерес к иномаркам из Японии. К ним стали присматриваться даже те водители, которые ранее не рассматривали для себя такие варианты.
   На «вторичке» Приморского края на данный момент есть множество вариантов, в том числе и моделей в возрастной категории от 3 до 5 лет, которые можно брать, как альтернативу новым.

  Максимальное количество поисковых запросов относительно бывших в эксплуатации автомобилей в своих субъектах приходятся на март и апрель этого года. В это время пользователи в 2 раза чаще начали смотреть предложения в других регионах — в том числе тех, которые расположены на расстоянии более 1 тысячи км.

  Ранее появились данные о том, что за последний месяц лета российские граждане приобрели 392 тысячи машин с пробегом. Это на 34% меньше, чем в прошлом году. Большинство продавцов не рассказывают потенциальным покупателям их машин о некоторых фактах из историй авто.

s-probegom-m.jpg

  Читайте также о том, что россиянам сообщили, как обманывают покупателей перекупщики иномарок из Японии.
9 Сентября, 2022 г.

8 сентября в Манделло-дель-Ларио стартуют всемирные дни Moto Guzzi

Тестовые заезды, еда, живая музыка, культура и история Гуцци - все это на берегу великолепного озера Комо.

8 сентября 2022 года в Манделло-дель-Ларио, Италия, официально стартовали Всемирные дни Гуцци. Они продлятся до 11 сентября 2022 года, и в этом году фестиваль особенный по нескольким причинам.  Moto Guzzi также называет это своей официальной вечеринкой по случаю 100-летия - хотя технически 100-летие было в прошлом году. Теперь у нас есть лучшее представление о том, в каких торжествах могут принять участие участники, пока они там. Посетителям, конечно же, рекомендуется посетить мероприятие, которое недавно было реорганизовано. На протяжении всего фестиваля Moto Guzzi будет предлагать участникам бесплатные тестовые заезды на своих байках. Если вы заинтересованы в том, чтобы ознакомиться с новейшими и лучшими новинками, которые может предложить Moto Guzzi, для этого определенно есть места у прекрасного Манделло-дель-Ларио. Хотя он не доступен для тестовой поездки, вы также сможете оценить V100 Mandello вблизи и лично. В субботу состоится парад Moto Guzzi, на котором соберутся мотоциклы Guzzi всех эпох и остановятся перед воротами в штаб-квартире Moto Guzzi. Экскурсии по музею и фабрике Moto Guzzi будут бесплатными на протяжении всего мероприятия, так что вы сможете окунуться в культуру и историю Гуцци настолько, насколько захотите.  У кастомайзеров, в том числе Officine Rossopuro, будут показы, а также живая музыка, уличная еда, дух товарищества и в целом хорошая атмосфера, чтобы отпраздновать итальянский бренд eagle. В целом, это будет фестиваль, который поклонники Moto Guzzi, вероятно, не захотят пропустить. Читайте также о том, что партнерства между Porsche и Red Bull F1 не будет.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+