Ателье DMC представило приемника суперкара Lamborghini Aventador

Тюнинг-компания DMC решила самостоятельно представить приемника итальянского суперкара Lamborghini Aventador. Рендер создан на основе ранее опубликованных "шпионских" снимков с прототипами новинки.

Комментировать
Поделиться:
Ателье DMC представило приемника суперкара Lamborghini Aventador
Зарубежный тюнер,что называется, взял дело в свои руки, чтобы представить полноправного приемника Lamborghini Aventador. Недавние "шпионские" снимки замаскированных прототипов послужили основой для этого рендера, предоставленного DMC.

Совершенно очевидно, что воображаемый обвес напоминает гибридный Sián FKP 37, сохраняя детали дизайна, которые мы видели на тестовых автомобилях, проходивших испытания в начале этого года.


Однако, поскольку замеченные прототипы были сильно замаскированы, мы вполне уверены, что рендеринг не совсем точен. Тем не менее, это дает нам представление о том, как будет развиваться суперкар с двигателем V12, который заменит модель, которую мы впервые увидели около 11 лет назад, но которая до сих пор выглядит впечатляюще.

 Подтверждено, что новый 12-цилиндровый двигатель с электроусилителем получит новый флагманский суперкар компании, который будет представлен в следующем году. В то время как в Sián FKP 37 использовалась технология суперконденсаторов, преемник Aventador будет полагаться на подключаемый гибридный силовой агрегат, который, вероятно, будет иметь меньший вес. Почему Сант-Агата-Болоньезе идет по этому пути? Потому что даже Lamborghini приходится соблюдать более строгие нормы выбросов.

Положительным моментом является то, что совершенно новый V12 по-прежнему должен быть безнаддувным. Генеральный директор компании Стефан Винкельманн заявил, что приемник Aventador не будет механически связан с Sián FKP 37, добавив, что это будет совершенно новый автомобиль. Далее он подтвердил, что у него будет полноприводное рулевое управление, а также полный привод, активная аэродинамика и большое количество углеродного волокна для контроля веса.

Не так давно, наше издание писало о том, что 
7 Сентября, 2022 г.

Бывший босс Hyundai N анонсировал появление i20 N второго поколения

Компания Hyundai официально еще не подтвердила i20 N второго поколения, но человек, стоящий за оригиналом, говорит, что у этого автомобиля есть будущее.

Бывший руководитель подразделения N и нынешний исполнительный технический советник Hyundai Альберт Бирманн заявляет, что будущее автомобиля остается неопределенным, учитывая сокращение рынка «заряженных» хэтчбеков и продолжающийся переход на внедорожники и кроссоверы. Кроме того, электрификация остается ключевой областью обсуждения будущего i20 N. «Преемник еще не определен, это непростой вопрос», - признал Бирманн в интервью журналу Drive в Австралии. «Рынок (хот-хэтчбеков) сокращается во всем мире, но рынок i20 N очень важен в Европе», - сказал Бирманн, отметив, что большинство автолюбителей здесь склоняются в пользу покупки электрокаров. Бирманн, по его словам, довольно давно борется за бензиновый i20 N следующего поколения, но успеха так и не добился. Бирманн отметил, что 1,6-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом нынешнего i20 N будет соответствовать нормам выбросов Евро-7, но сказал, что он открыт для идеи полностью электрической версии хот-хэтча - это был бы альтернативный вариант версии с ДВС. i20 N оказался хитом среди покупателей, особенно в Австралии и Европе, где время ожидания его растянулось до двух лет. Хотя решение о модели второго поколения еще не принято, в разработке находится фейслифтинг в середине жизненного цикла. Ранее наш портал рассказывал, что дизайнеры показали фоторендеры редизайна Hyundai Sonata с похожей на Staria передней частью.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+