После смены поколения FORD Mustang лишится гибридной версии

До мировой премьеры Ford Mustang седьмого поколения на автосалоне в Детройте 14 сентября осталось чуть больше недели. Однако любопытные подробности о будущей новинке появляются уже сейчас.

Комментировать
Поделиться:
После смены поколения FORD Mustang лишится гибридной версии
По информации наших зарубежных коллег, новое поколение Ford Mustang не будет иметь гибридную трансмиссию. Automotive News пишет, что гибридный вариант изначально хотели вывести на рынок примерно в 2025 году.

Однако три источника сообщили им, что марка отказалась от этого плана. Также известно, что новый «Мустанг» будет иметь только задний привод. Хотя ходили слухи о полноприводном варианте, который будет конкурировать с Dodge Challenger GT. 

Ford собирается производить Mustang седьмого поколения в течение восьми лет, а это значит, что это будет последний «Мусианг» с ДВС. К 2030 году должен появится электрический вариант модели. Причём Autoweek утверждает, что электромобиль может быть представлен в середине 2028 года в качестве модели 2029 года. И якобы его построят на той же платформе, что и Mustang Mach. 

Новое поколение легендарного фордовского Mustang будет отличаться более резким дизайном, а также переработанным салоном с виртуальной приборкой и новой мультимедиа.
В моторную гамму новинки могут войти но 2,3-литровый 320-сильный четырехцилиндровый турбомотор EcoBoost и 5,0-литровый V8 с отдачей около 500 л.с.





Ранее наш портал рассказывал, что Ford показал на официальном тизере мощный Mustang GT следующего поколения. 

Компания Ford разработала систему отслеживания GPS и Bluetooth для доставляемого товара

У Ford Pro есть решение, благодаря которому строители больше никогда не потеряют свои инструменты.

 Компания Ford считает, что придумала решение, позволяющее предотвратить потерю инструментов продавцами.  Инженеры Ford Pro в Германии разработали устройства слежения, которые можно установить на любой инструмент, машину и часть оборудования. Они используют соединение Bluetooth и отслеживание GPS. Эти устройства могут подключаться к транспортным средствам компании, а затем к центральному серверу, поэтому их местоположение всегда известно. Концерн говорит, что все сотрудники конкретной компании могут отслеживать инструменты и оборудование с помощью компьютера, экрана автомобиля или специального приложения для смартфонов и планшетов.   Живая карта покажет местоположение всего оборудования компании, но инструменты можно будет искать и находить на основе «транспортного средства», «хранилища», «типа инструмента» и «названия инструмента». Инструменты также могут быть указаны как «рабочие», «сломанные» или «обслуживаемые».  Автопроизводитель говорит, что наличие полного списка инструментов на рабочем транспортном средстве позволит быстрее загружать и проверять инвентарь транспортного средства. Это также должно сделать транспортировку оборудования между площадками более эффективной и значительно упростить планирование работы.  «На оживленных площадках инструменты иногда могут быть перепутаны или украдены, если их оставить на ночь. Поскольку рабочие проекты часто имеют плотный график, трата времени на замену утраченного оборудования может привести к целому ряду проблем, и каждая задержка стоит времени и денег», — сообщил официальный представитель концерна.  Услуга отслеживания будет доступна после проведения дополнительных исследований на различных рынках.   Читайте также о том, что компания Ford отзывает проданные кроссоверы Mustang Mach-E 2022 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+