Загадочный кроссовер Chery показали на первом фото

Это самая свежая модель популярного бренда. При этом компания старается держать модель в секрете, однако на основании полученных фото можно сделать выводы.

Комментировать
Поделиться:
Загадочный кроссовер Chery показали на первом фото
На дорогах Китая заметили тестовый образец кроссовера Chery. Портал «Китайские автомобили» приводит выводы на основании сделанных снимков. Минувшем летом Chery провела презентацию, на которой был анонс сразу 6 моделей.

Премьера четырех уже прошла, а вот двум моделям еще только предстоит. Это новый флагман Tiggo 9, а также кроссовер, который известен под индексом T1EJ. Это означает, что в основе авто лежит платформа T1E. Поэтому стоит ждать габаритов схожих с Tiggo 7 Pro.

Дверные ручки здесь потайные, причем решение вероятно оставят и в серийной версии. Для места противотуманных фар выбрали большие «жабры», а решетка радиатора немного напоминает вариант премиального Exeed Atlantix. Скорее всего, это может быть новый автомобиль под брендом Omoda – такой вывод напрашивается из овального значка.

На фото удалось рассмотреть и салон новинки. Конечно, это еще не серийный вариант, однако уже кое-что. Изменение коснулось экрана панели приборов.


От единого экрана решили отказаться. И скорее всего, головное устройство получит возможность поворота. По краям появились большие воздуховоды климатической системы. Отметим интересную форму руля, а также селектор КПП в виде джойстика.



Не исключено, что внешняя стилистика нового кроссовера будет выполнена в стиле Chery Tiggo 9, однако с уменьшенными габаритами. Вполне возможно новый кроссовер приедет и в Россию, однако ждать этого придется минимум до конца следующего года.





Ранее наш портал рассказывал, что кроссовер Chery Omoda C5 уже готов к продаже в РФ. Об этом свидетельствует прохождение сертификации.
6 Сентября, 2022 г.

Китайский производитель мотоциклов Zontes выпускает новый скремблер 125 GK

Этот родстер в ретро-стиле, подходящий для начинающих, может похвастаться универсальной платформой, на которой можно ездить куда угодно.

Европейский рынок полон новых и интересных моделей, разработанных специально для новичков. Ранее мы рассказывали о новых моделях Ninja и Z125 в новых цветах, призванных предложить начинающим гонщикам спортивную платформу для ознакомления с основами двухколесного образа жизни. Тем не менее, на рынке также доступно несколько других вариантов с множеством вариаций стиля.  Один из таких примеров - китайский производитель мотоциклов Zontes. Его новейшая модель представлена в виде скремблера 125 GK, созданного по образцу ранее выпущенного среднего веса 350 GK. В то время как 350 GK предлагает немного больше мощности и идеально подходит для владельцев лицензий A2, 125 GK намного легче и удобнее для начинающих. 125 GK отличается более современной эстетикой, чем Scrambler, с которым у него много общих технологических аспектов, потому что он изображается как почти идеальная копия 350 GK. 4-тактный одноцилиндровый двигатель объемом 125 куб.см получил ряд улучшений в производительности, что позволило ему получить сертификат Euro 5. Его максимальная мощность составляет 14,7 лошадиных сил. Шестиступенчатая механическая коробка передач используется для распределения мощности на задние колеса. Сообщается, что новый байк будет предлагаться в трех цветовых вариантах, включая серый/желтый, черный/серый и черный/оранжевый, в конце сентября 2022 года.   Zontes 125 GK будет продаваться за 4290 евро после запуска, что по текущему курсу обмена один к одному составляет около 4290 долларов США. Читайте также о том, что водителям в России рассказали, почему опасно эксплуатировать автомобиль с трещиной на фронтальном стекле.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+