Семилетний кроссовер NISSAN X-Trail без пробега оценили в 2 миллиона рублей

Объявление о продаже японского кроссовера Nissan X-Trail в идеальном состоянии было выложено на Авто.ру. Нового владельца для популярного среди россиян паркетника удалось найти за восемь дней.

Комментировать
Поделиться:
Семилетний кроссовер NISSAN X-Trail без пробега оценили в 2 миллиона рублей
Выставленный на продажу кроссовер Nissan X-Trail мог похвастаться минимальным пробегом в 2 632 километра.

Эта цифра объясняется тем, что автомобиль десять лет простоял в гараже. Кроссовер выставали на продажу за 1,9 млн рублей. Кроссовер приводит в движение двухлитровый 141-сильный бензиновый мотор, сочетающийся с «механикой» на шесть ступеней и системой полного привода.

Среди опций заявлены панорамная крыша с люком, сигнализация, задние стекла с тонировкой и защита картера. Новый владелец «Ниссана» получил его в наследство от отца. Только вот ездить на нем не стал: кроссовер на десять лет «забыли» в гараже.

Сухом и тёплом, как подчёркивается в объявлении. В ПТС занесены данные двух владельцев. Первый владел кроссовером 10 лет и 3 месяца, второй же - всего 18 дней.








Ранее наш портал рассказывал, что тюнинг-ателье из Чикаго представило 452-сильный NISSAN Z 2023 года. 

Автомобили Hyundai и Kia получат навигационные системы TomTom

Южнокорейский бренд объявил о том, что теперь все автомобили Hyundai и Kia, продаваемые на Старом континенте получат навигационные системы TomTom. Таким образом, Hyundai Motor Group укрепляет связи с голландской технологической компанией, которая и создала системы TomTom.

 Hyundai Motor Group (HMG) укрепила свои связи с европейской компанией TomTom. Все автомобили Hyundai и Kia, продаваемые на "Старом континенте" будут иметь навигационные карты и данные о трафике в режиме реального времени. Тем временем, премиальная Genesis, принадлежащая Hyundai, была первым среди брендов HMG, который начал пользоваться сервисами TomTom. «Мы очень рады, что все водители Hyundai и Kia в Европе выиграют от комфорта и безопасности, обеспечиваемых лучшей в своем классе технологией геолокации TomTom», — сказал Хэён Квон, вице-президент и руководитель группы разработки информационно-развлекательных систем HMG.  «TomTom — партнер, которому мы доверяем предоставление высокоточных картографических данных, которые улучшают нашу технологию помощи при вождении на шоссе, и предоставление информации о дорожном движении в режиме реального времени. Последняя в свою очередь, помогает нам оптимизировать навигационные указания и расчетное время прибытия». Согласно опубликованному сообщению, в ближайшие годы миллионы автомобилей Hyundai, Kia и Genesis будут оснащены этой технологией уже в стандартной комплектации. Благодаря усовершенствованным картам TomTom и технологии отображения трафика в реальном времени, автопроизводители могут повысить уровень автоматизации, позволяя усовершенствованным системам помощи водителю (ADAS) лучше предвидеть ситуацию на дорогах. TomTom утверждает, что его карта ADAS предоставляет более качественную информацию о дороге, включая уклоны, полосы движения, кривизну и ограничения скорости, что должно повысить безопасность, комфорт и эффективность в процессе. Не так давно, наше издание писало о том, что продажи корейских электромобилей Hyundai и Kia могут снизиться из-за изменений в налоговых льготах. Автопроизводители из Южной Кореи Hyundai и Kia входят в число крупнейших компаний, которые проигрывают в связи с принятым администрацией Байдена Законом о снижении инфляции. Ожидается, что они потеряют долю рынка электромобилей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+