Tesla увеличивает количество сотрудников в рамках подготовки к выпуску грузовика Tesla Semi

Компания по производству электромобилей запустила специальную программу, чтобы увеличить производство за счет увеличения штата сотрудников. Генеральный директор Tesla Илон Маск недавно написал в Твиттере о выпуске автомобилей, которые были представлены широкой публике.

Комментировать
Поделиться:
Tesla увеличивает количество сотрудников в рамках подготовки к выпуску грузовика Tesla Semi
В прошлом месяце Маск написал в Твиттере: «Tesla Semi Truck с пробегом 500 миль начнет поставки в этом году, Cybertruck — в следующем». По мере того как они будут выпускать новинки для своих клиентов, компании необходимо будет направить технических специалистов в свои филиалы для обслуживания этих транспортных средств, будь то помощь в доставке, ремонте и т.д. 


Грузовик Tesla Semi был представлен публике с 2017 года. Однако из-за многочисленных производственных проблем, таких как нехватка чипов и блокировки, вызванные пандемией, выпуск автомобиля был отложен.

Tesla ищет опытных специалистов для поддержки роста своей программы. Tesla ясно дала понять, что ищет квалифицированных специалистов, которые заинтересованы в том, чтобы вывести свою профессиональную жизнь на новый уровень.

 Компания по производству электромобилей ищет техников, которые имеют опыт работы в сфере грузоперевозок. Ожидается, что эти технические специалисты будут оказывать поддержку нового Tesla Semi, которые будут нести ответственность за перемещение грузов Tesla между их собственными заводами.


Читайте также о том, что Корреа заполучил первый подиум F3 после боя с травмой.
3 Сентября, 2022 г.

Корреа заполучил первый подиум F3 после боя с травмой

Жуан Мануэль Корреа говорит, что его “эмоциональный” первый подиум в Формуле-3 в Зандворте был “долгим приходом” после борьбы с травмой в начале сезона.

Пилот ART Grand Prix пропустил этап F3 в Барселоне из-за стрессового перелома стопы в Бахрейне, что также вынудило его пропустить старт своей кампании в европейской серии Ле-Ман LMP2 с Prema.  Корреа был близок к победе в Австрии, но сломанный винт коробки передач лишил его шансов и вынудил досрочно завершить карьеру. Он, наконец, обеспечил себе второе место в спринтерской гонке в Зандворте в субботу, лидировав на ранних этапах, прежде чем его обошел Кайо Колле. Корреа сказал, что это был “очень эмоциональный” подиум, и он был счастлив оправиться от травмы, чтобы бороться за победу. Он сказал: "Это очень особенное чувство. Конечно, я бы хотел, чтобы это была победа, думаю, мы были близки, но Кайо сегодня немного переборщил с нами. Но, тем не менее, я думаю, что в этом году мы долго шли, мы были близки к этому, нам немного не повезло, и сезон был прерван из-за перелома." Целью команды было вернуться и быть конкурентоспособными в последних нескольких гонках, поэтому, как отмечает гонщик, он очень рад результату. Американский гонщик ранее выступал в Ф3 в ее предыдущей итерации в качестве GP3 в 2018 году, прежде чем перейти в Формулу-2 FIA в следующем году. Но он получил серьезные травмы в аварии на Спа-2019, которая унесла жизнь Антуана Юбера, и был помещен в искусственную кому, чтобы помочь ему оправиться от острого респираторного дистресс-синдрома. После длительного периода реабилитации Корреа обрел достаточную подвижность в ногах, чтобы вернуться к гонкам, и присоединился к ART в F3 на сезон 2021 года.  С поул-позиции Корреа лидировал, прежде чем пилот MP Motorsport Коллет вырвался вперед с DRS в 3-м повороте на пятом круге. Читайте также о том, что продажи Hyundai Ioniq 5 в августе показали антирекорд.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+