Компания KIA объявила цены и комплектации на новый флагманский седан KIA K9 для рынка РФ

На российском официальном портале корейского бренда появился список цен флагманского седана K9. Отмечается, что обновленная версия была представлена как фейслифтинг. Дизайнеры KIA провели большую работу, при этом сохранив габариты.

Комментировать
Поделиться:
Компания KIA объявила цены и комплектации на новый флагманский седан KIA K9 для рынка РФ
На российском авторынке новинка доступна лишь в одной модификации, которая включает в себя наличие 3,3-литровый силовой агрегат, способный производить отдачу в 249 л.с. В тандеме с мотором функционирует восьмиступенчатая автоматическая коробка переключения передач. 


Касательно оснащенности, стоит отметить светодиодную оптику, салон "на коже", наличие люка и стереосистемы с шестнадцатью динамиками. Более того, водительские кресла южнокорейского седана имеют возможность настройки в 16-ти направлениях.

Южнокорейский седан начали реализовывать на домашнем авторынке еще в прошлом году. При этом запуск реализации в РФ компания планировала в начале 2022-го года. Производство было локализовано в Калининграде, однако после 24-го февраля автомобили хранились на складе.

Screenshot - 2022-09-03T012232.856.png
 Теперь же бренд принял решение распродать произведенные автомобили, как сообщает издание «Авторевю».

Следует напомнить, несколько ранее появилась информация касательно того, что ЗиЛ первого президента СССР Михаила Горбачева продается в РФ за 20 млн рублей. На одометре заметна цифра в 73 тысячи километров пробега.
2 Сентября, 2022 г.

Лимузин ЗИЛ-4104 первого президента СССР Горбачева продают за 20 млн рублей

Авто политического деятеля советского производства имеет пробег 73 тысячи километров, при этом находится в оригинальном состоянии.

ЗИЛ-4104 1989-го года выпуска был выставлен на продажу в Симферополе. Продавец заявляет, что автомобиль принадлежал лично Михаилу Горбачеву, за весь период "жизни" транспортное средство ни разу не реставрировалось, сохранив оригинальный вид. Нынешний собственник раритетного представительского лимузина запрашивает сумму равную 20 млн рублей.  Тщательно рассматривая фотографии, отчетливо видно прекрасное техническое состояние автомобиля. ЗиЛ отлично сохранился как в интерьере, экстерьере, так и в целом по всей технической части. Если присмотреться к кузову, включая хромированные элементы, то, по крайней мере на фотографии, вряд ли удастся обнаружить хоть один недочет. Отличное состояние хрома - явный признак того, что автомобиль очень тщательно эксплуатировался, и его своевременно обслуживали.   По заявлению продавца, лимузин не реставрировался, но обслуживался на заводе Лихачёва. В холодные времена года ЗИЛ-4104 хранился в отапливаемом гараже. Если заглянуть в подкапотное пространство, заметен 7,7-литровый восьмицилиндровый силовой агрегат, производящий отдачу в огромные (особенно если сравнивать с другими отечественными автомобилями) 315 л.с. В тандеме с мотором функционирует АКПП. Нынешний собственник владеет лимузином Михаила Горбачева десять лет. Читайте также о том, что в брянских автосалонах появились первые автомобили из параллельного импорта.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+