Обновленный Porsche Cayenne без камуфляжа сфотографировали на тестах

Компания Porsche уже несколько месяцев тестирует слегка замаскированные прототипы Cayenne, и теперь камуфляж почти исчез.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Porsche Cayenne без камуфляжа сфотографировали на тестах
В результате мы получили возможность взглянуть на обновленный кроссовер и кроссовер-купе, которые, как ожидается, будут представлены в конце этого года.

Хотя точное время остается загадкой, ясно, что обновления будут относительно незаметными. На лицевой части авто красуются новые фары со светодиодами, похожие на те, что установлены на Taycan.

Ниже мы видим слегка переработанный бампер и новую решетку радиатора с двумя рядами горизонтальных планок, а также ярко выраженными вертикальными опорами. К ним присоединяется обновленная облицовка, которая теперь перетекает в нижние воздухозаборники.

На корме расположились новые задние фонари, спрятанные под минималистской маскировкой. Примечательно, что дверь багажного отделения и задний бампер совершенно новые, так как углубление для номерного знака было перемещено вниз к бамперу.

Предыдущие шпионские фотографии показали, что Cayenne будет оснащен новой цифровой комбинацией приборов и обновленным рулевым колесом.
Поклонники также могут ожидать новую информационно-развлекательную систему и обновленную центральную консоль с другим распределительным устройством, а также минималистичный переключатель передач.


Детали трансмиссии по-прежнему отсутствуют, но мы ждём обновлённую моторную гамму. Текущая модель предлагает широкий выбор: от 2,9-литрового V6 с турбонаддувом до 4,0-литрового V8 с двойным турбонаддувом, развивающим 541 л.с. Porsche также предлагает ряд подключаемых гибридов, включая Cayenne Turbo S E-Hybrid мощностью 670 л.с. 



Ранее наш портал рассказывал, что компания Porsche представила каркасную версию спортивного купе Porsche 911. 
31 Августа, 2022 г.

Новый УАЗ ХАНТЕР 2022—2023 в стиле JEEP за 1,5 млн рублей показан на первых фотозарисовках

Иностранные марки уходят с российского рынка. Это неминуемо приведет к увеличению новых машин отечественных компаний.

Дизайнеры портала naavtotrasse.ru показали свое видение нового рамного внедорожника УАЗ Хантер. Отметим, что Ульяновский автозавод мог бы сотрудничать с компанией Mahindra из Индии. В частности, данный экземпляр мог получить платформу от Mahindra Thar. Если же говорить о внешности, то по сравнению с актуальной версией автомобиль получил бы серьезные изменения. Классический квадратный силуэт кузова сохранился, а вот детали стали другими. И многие из них перешли от Jeep Wrangler. Так, передние фары стали больше в габаритах и получили круглую форму. Появились массивные расширители колесных арок, а дорожный просвет еще подрос. Салон мог бы стать более современным, однако до самых передовых авто не дотягивает. Мы видим аналоговую панель приборов, отделка салона стала кожаной, также появился экран головного устройства. Не исключено, что новый «Хантер» мог бы получит климат-контроль. На место моторов могут подойти «атмосферник» с рабочим объемом 2,0 литра и отдачей 150 л.с. или дизельный двигатель, который может выдавать 130 л.с. Ценник на новый внедорожник мог бы составить около 1,5 млн рублей. Стоит добавить, что это всего лишь визуализация – на заводе УАЗ ничего не говорили про обновление своего автомобиля.  Ранее наш портал рассказывал о рендерных изображениях автомобиля ОКА. Они примечательны тем, что автомобиль получил кузов кроссовера.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+