Производство Chevrolet Corvette приостановлено на неделю из-за проблем с поставками

Официальные представители компании заявили, что серийное производство Chevrolet Corvette будет приостановлено на неделю, а виной стали проблемы с поставками. Главный завод концерна GM в Мексике также останавливает производство по той же причине.

Комментировать
Поделиться:
Производство Chevrolet Corvette приостановлено на неделю из-за проблем с поставками
 Chevrolet приостанавливает производство Corvette за неделю до "Дня труда", проходящего в США. Главный завод концерна GM в Мексике также останавливает производство на следующей неделе. Причина приостановки производства не нова, поскольку проблемы с цепочками поставок и запчастями продолжают беспокоить автопроизводителей по всему миру с прошлого года.

По словам представителя Chevrolet: "Из-за временной проблемы с поставкой деталей мы можем подтвердить, что сборочные процессы не будут функционировать в ближайшую неделю. 


Наши команды по контролированию цепочек поставок, производственные и инженерные группы тесно сотрудничают с нашей базой снабжения, чтобы смягчить любое дальнейшее влияние на производство, и мы ожидаем, что завод возобновит нормальную работу во вторник, 6 сентября, после ежегодного празднования GM Дня труда в понедельник, 5 сентября.

 Это означает, что сборочный завод Боулинг-Грин в Кентукки не будет производить Chevrolet Corvette C8 со средним расположением двигателя с 29 августа по 5 сентября.

Между тем, главный завод GM в Мексике, производящий пикапы GMC и Chevrolet, как ожидается, вернется к нормальной работе 5 сентября, как сообщает Automotive News. На производство трех других заводов GM, производящих полноразмерные грузовики, подвеска не влияет. По данным издания, завод по сборке грузовиков во Флинте, штат Мичиган, также будет работать в эти выходные в дополнительные смены.

Не так давно, наше издание писало о том, что Porsche планирует производить около 80 000 электрических Porsche Macan каждый год.  У Porsche большие амбиции в отношении полностью электрического Macan, настолько большие, что он ожидает, что он будет столь же популярен, как и нынешняя модель с двигателем внутреннего сгорания.

27 Августа, 2022 г.

Посмотрите, как этот художник-график создает потрясающее искусство на мотоциклетном шлеме

Ли - художник-аэрограф, иллюстратор и дизайнер из Малайзии, где она создает и документирует шлемы, которые она настраивает на своем канале YouTube. (Иногда она рисует и другие предметы, но в основном это касается шлемов.)

Теперь у каждого художника есть свой особый процесс, включающий предпочтительные продукты, методы и инструменты. Если вам нравится видеть кого-то, кто, несомненно, очень хорошо выполняет эту работу, и то, как они это делают, тогда вы получите массу удовольствия от этого видео.  Как и все, что нужно нарисовать, работа начинается с разборки предметов. Снимается козырек, вентиляционные отверстия и все оборудование на шлеме. Затем пришло время подготовить внешнюю оболочку шлема к покраске. Сначала выполняется шлифовка для придания поверхности шероховатости, затем очистка, а затем грунтовка. После этого начинаются все по-настоящему сложные этапы процесса, когда она слой за слоем создает готовый продукт. Благодаря сложной серии этапов, включающих многократное нанесение малярной ленты и слоев краски разных оттенков, вырезание трафаретов ножом X-Acto и тщательные измерения, мы становимся свидетелями каждого этапа создания окончательного дизайна. Это не какое-то обучающее видео, но если вам нравится наблюдать, как люди создают рисунки на камеру, это обязательно нужно посмотреть.  Хотя Ли в основном предлагает свои услуги гонщикам в Малайзии, на ее веб-сайте говорится, что она рассмотрит возможность международных заказов, если позволит время. Читайте также о том, что парижский магазин BMW превращает BMW K 1600 GT в хриплый родстер.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+