В Сеть попал более внедорожный Mitsubishi L200, который вышел на тесты

Камуфляж постепенно начинает сходить с модернизированного Mitsubishi L200 / Triton на последних шпионских снимках. Хотя модель все еще сильно замаскирована, мы можем лучше рассмотреть переднюю часть пикапа, которая, кажется, частично вдохновлена Outlander.

Комментировать
Поделиться:
В Сеть попал более внедорожный Mitsubishi L200, который вышел на тесты
Как видите, модель имеет решетку радиатора с двумя стержнями и сетчатой вставкой. Она обрамлена большими фарами со встроенными хромированными вставками. К ним присоединяются высоко установленные светодиоды и небольшие противотуманные фары.

Также тестовый автомобиль демонстрирует изогнутый передний бампер и округлый капот. Они придают пикапу более мягкий вид, но L200/Triton по-прежнему довольно прочный, поскольку у него ярко выраженные расширители крыльев.

Дизайнеры также придали грузовику заметную плечевую линию, эволюционную корму и более длинную колесную базу, что должно сделать кабину более удобной.

Задняя дверь теперь такой же высоты, как и грузовая платформа, а задние фонари кажутся более традиционными. 
Выхлоп тоже изменился, но, по всей видимости, он носит временный характер. Грядущий пикап будет иметь много общего с Nissan Navara следующего поколения. В моторную гамму новинки могут войти дизельные двигатели, а также гибридная трансмиссия. 



Автопроизводитель ранее заявлял, что новый L200 / Triton будет представлен в 2022 финансовом году. По слухам, выпуск пикапа был отложен до конца 2023 года.



Ранее наш портал рассказывал, что компания Mitsubishi тестирует обновленную генерацию пикапа Mitsubishi L200 2024 года. 

Коммерсантъ FM проинформировал, что ждёт рынок автомобилей РФ в ближайшие годы

Поговорить о дальнейшем развитии российского авторынка радио «Коммерсантъ FM» решило после последних не самых позитивных для автопрома новостей.

Так, в пятницу, 26 августа, было объявлено, что Chery отказалась от производства автомобилей на производственных мощностях УАЗа. В теории поднебесный автобренд мог бы поискать альтернативные варианты в Елабуге и Владивостоке, где имеются свои сборочные площадки.  Руководителя проекта «Автомаркетолог» Олег Мосеев считает, что самым оптимальным решением для Chery станет подождать конца года и занять мощности одного из покинувших рынок РФ иностранных автопроизводителей. Например, площадку автозавода Nissan в Санкт-Петербурге или компании Volkswagen в Калуге. Эти автозаводы остановили свои конвейеры ещё полгода назад. Некоторые автоэксперты сходится во мнении, что в ближайшие годы места ушедших из страны марок займут китайские и иранские автопроизводители. По словам директора аналитического агентства «Автостат» Сергея Удалова, сегодня в стране ежемесячно продается около 40 000 машин. Эта цифра в четыре раза ниже прошлогодней. Отечественные аналитики ждут, что в перспективе китайские авто оставят за собой четверть российского рынка. Пока же среди россиян будут набирать популярность упрощенные модификации LADA. Ранее наш портал рассказывал, что Казахстан в 2022 году становится «автомобильным хабом» для перекупщиков из России. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+