Amalgam анонсировал масштабную модель Ferrari Daytona SP3

Уже совсем скоро, в модельном ряду создателя точных копий автомобилей - компании Amalgam, появится масштабная модель итальянского суперкара Ferrari Daytona. Машина будет выполнена в масштабе 1:8 и полностью белом цвете кузова.

Комментировать
Поделиться:
Amalgam анонсировал масштабную модель Ferrari Daytona SP3
Ferrari Daytona является той машиной, за руль которой могут сесть лишь избранные люди, причем даже увидеть вживую эту машину большая редкость, не говоря о том, чтобы владеть ей. Благодаря стараниям дизайнов, инженеров и художников из команды Amalgam, по крайней мере, у нескольких людей на планете появилась отличная возможность лично прикоснуться к итальянской классике. Копия машины будет выполнена в масштабе 1:8.

Команда Amalgam, которая широко известна созданием едва ли не лучших детализированных копий различных машин, сейчас анонсировала копию итальянского суперкара Ferrari Daytona SP3. 


Показанная в виде прототипа, новинка тщательно воссоздана снаружи и даже под капотом. По правде говоря, это сложное воссоздание оригинального автомобиля в мельчайших деталях на самом деле не объясняет уровень детализации автомобилей в масштабе 1:8. Носовая часть получила фирменную фальшрадиаторную решетку с шестиугольным рисунком. Отлично подобранные руль с веслами и переключателями простирается от приборной панели.

 Под капотом Daytona находится мощный двигатель V12, который как и все остальное в этой копии точно скопирован с оригинала. Это включает в себя небольшие хомуты для шлангов, гайки и болты, а также сетчатые решетки для различных отверстий в двигательном отсеке. Небольшие распорки удерживают крышку мотора закрытой, образующих заднюю часть итальянского суперкара. Несмотря на то, что краска машины тускло-белая, она выглядит готовым к гонкам и очень агрессивной. .

Не так давно, наше издание писало о том, что Ferrari выпустила спорткар Daytona SP3 на подъем в Гудвуде. Фестиваль скорости в Гудвуде в этом году оказался важной демонстрацией самых быстрых электромобилей, но он также привлек одни из самых замечательных автомобилей с двигателем внутреннего сгорания в мире. Ferrari Daytona SP3 был одним из них.

Компания HYUNDAI анонсировала новую роскошь и поставляет ретро-модели для фильма Netflix «Seoul Vibe»

Компания Hyundai опубликовала первые официальные тизеры нового поколения седана Grandeur/Azera, демонстрирующие светодиодное освещение во всю ширину и его силуэт.

 Модель показали в рамках рекламной кампании нового боевика «Seoul Vibe», премьера которого состоялась на Netflix, с участием нескольких ретро-моделей Hyundai 80-х годов.  Тизер показывает грядущее седьмое поколение Grandeur / Azera, которое дебютирует в конце 2022 года. Модель заменит существующий Grandeur, который был представлен в 2016 году и подвергся фейслифтингу в 2020 году на основе улучшенной версии на той же переднеприводной архитектуре. Вид сбоку выглядит более премиальным, чем раньше, а тонкие светодиодные полосы на обоих концах больше соответствуют современному языку дизайна Hyundai. Настоящие фары Grandeur будут расположены ниже, рядом с большой решеткой радиатора. Компания пообещала, что предоставит больше информации о новом Grandur в специальной рекламе, которая скоро будет доступна на YouTube и в Instagram. Эта кинематографическая реклама станет побочным продуктом нового боевика Netflix под названием «Seoul Vibe», заимствуя его сюжетную линию и звездный корейский состав.  Однако реальный фильм совсем другой, поскольку он изображается во время Олимпийских игр в Сеуле 1988 года, поэтому в нем представлены автомобили того времени.  Среди моделей Hyundai, которые появляются в динамичном боевике, — Grandeur первого поколения, модифицированный пикап Pony, легкий коммерческий автомобиль Porter, Sonata второго поколения, Stellar и Cortina. Оригинальный Hyundai Grandeur был не чем иным, как переименованным Mitsubishi Debonair второго поколения (1986-1992), поэтому квадратная форма не является изобретением Hyundai. Корейский автопроизводитель недавно представил уникальный электромод старого Grandeur с современным интерьером, светодиодными пиксельными фарами и электрической трансмиссией.  Читайте также о том, что HYUNDAI HB20S Facelift 2023 года привносит престижный стиль в бюджетный бразильский седан.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+