Появились фото обновленных Mercedes CLA и CLA Shooting Brake

Западные издания опубликовали фотографии с тестовыми прототипами обновленных Mercedes CLA и CLA Shooting Brake. Семейство CLA претерпит минимальные визуальные изменения.

Комментировать
Поделиться:
Появились фото обновленных Mercedes CLA и CLA Shooting Brake
 Mercedes-Benz занят работой над обновлением своего семейства небольших автомобилей, и мы видели множество закамуфлированных прототипов A-Class, B-Class, GLA и GLB. Теперь пришло время взглянуть на обновленное семейство CLA - "шпионские" фотографии с прототипами последних появились в распоряжении нашего издания пару минут назад. На фото изображен седан CLA и универсал CLA Shooting Brake.

Машины с небольшим количеством камуфляжа были запечатлены в Германии. Ожидаются незначительные визуальные изменения. Также интересно отметить, что оба CLA были оснащены AMG-пакетом.


 Спереди кажется, что могут быть изменены графика фар, а также изменен дизайн бампера. Решетка радиатора также скрыта, что не позволяет увидеть ее дизайн, хотя мы не ожидаем больших. Как и в текущей версии модели, CLA и CLA Shooting Brake будут иметь разные фальшрадиаторные решетки в зависимости от конкретной комплектации.

 Сзади ситуация аналогичная — маскировка минимальна и закрывает задние фонари и пространство между блоками освещения. Несмотря на то, что светодиодная графика задних фонарей кажется идентичной текущей модели, в нее могут быть внесены некоторые изменения, чтобы общий дизайн задней части оставался "свежим". Никаких изменений в бампере или нижней части диффузора на этих фотографиях не видно.

Под капотом тоже больших изменений не планируется. Мы ожидаем, что Mercedes продолжит предлагать семейство CLA с 2,0-литровым рядным четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, соединенным с семиступенчатой ​​коробкой передач с двойным сцеплением. Модели CLA 35 и CLA 45 AMG также, не получат существенных механических изменений. 

Не так давно, наше издание писало о том, что компания Nissan приостанавливает работу завода по производству двигателей для Mercedes в Теннесси. Концерн Nissan приостановит работу на своем заводе по производству силовых агрегатов в Дечерде, штат Теннесси, в марте 2023 года «в ожидании анонсов будущих продуктов», сообщил представитель Nissan в Северной Америке Брайан Брокман.
^

© 2007-2025.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+