В Барнауле за 2,5 миллиона рублей продают отреставрированный оранжевый ГАЗ-69

Раритетные внедорожники очень любят тюнеры, которые превращают их в настоящее вездеходны. Один такой автомобиль ищет нового владельца в Барнауле.

Комментировать
Поделиться:
В Барнауле за 2,5 миллиона рублей продают отреставрированный оранжевый ГАЗ-69
Объявление о продаже 70-летнего ГАЗ-69 появилось на портале Drom.ru. Нынешний владелец авто хочет выручить за советский внедорожник 2,5 млн рублей.

По его словам, машина находится на ходу и может похвастаться отличным состоянием. Чтобы восстановить этот конкретный ГАЗ-69, продавец потратил несколько лет. В итоге внедорожник обзавёлся модернизированным мотором и новой 5МКПП.

Обкаточный пробег всех новых агрегатов составляет всего тысячу километров. В арсенале ГАЗ-69 имеются крупные колёса с внедорожной резиной, массивные расширители колёсных арок и новые двери.

Также автомобиль оснащён усилителем тормозов от японского внедорожника Toyota Land Cruiser 80 и гидроусилителем руля от нашей «Волги».


Кузов внедорожника выкрашен в редкий для этой модели оранжевый оттенок, а при обивке кресел использовали чёрную кожу.





Ранее наш портал рассказывал, что первый экземпляр 440-страничной книги, посвященной истории Bugatti EB110, продан на аукционе за 46 000 долларов. 
25 Августа, 2022 г.

Какие на данный момент результаты квалификации Гран-при Мэнкса

Напряженный день завершился четвертой квалификационной сессией и второй за день, завершившейся этим вечером, и при хороших условиях Майкл Данлоп снова поднял ставку в классе Classic Superbike, проехав превосходный круг со скоростью 125,537 миль в час.

После десятиминутной задержки дневной сессии первыми стартовали Классический супербайк и старшие классы. Товарищи по команде Classic Suzuki Данлоп и Фил Кроу, которые снова направились к Брей-Хилл первыми, Данлоп с новым двигателем, установленным на его XR69.  Майкл Раттер (Bathams Ales Suzuki), Greenall Racing Kawasaki в паре с Брайаном Маккормаком и Робом Ходсоном и Райан Книн (Herheim Racing Kawasaki) последовали за ними. Следующими на своих байках Supersport отправились Крис Кук, Сэмюэл Маусли и Стивен Смит. Данлоп установил быстрый темп на протяжении всего круга и проехал свои первые 37,73 мили со скоростью 124,735 миль/ч, пройдя второй круг прямо. Эта скорость позволила ему на 15 секунд опередить Ходсона (123,047 миль/ч), а Натан Харрисон (121,965 миль/ч) занял третье место, в то время как Маккормак, Раттер, Доминик Гербертсон, Майкл Суини, Книн и Пол Джордан разогнались более чем на 121 миль/ч.  Смит снова был самым быстрым старшим конкурентом, гонщиком Alasdair Cowan Racing Kawasaki со скоростью 119,317 миль/ч, что позволило ему на 6 секунд опередить Джейми Уильямса (NCE Racing Honda). Дэн Ингхэм (116,786 миль/ч), Эндрю Фишер (115,960 миль/ч), Том Робинсон (115,418 миль/ч) и Маусли (114,975 миль/ч) были следующими в таблице лидеров, но Макконнахи отсутствовал в Бунгало.  Читайте также о том, что Honda разрабатывает 3 мотоцикла и скутер, запуск примерно через год.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+