Meyers Manx запускает программу бета-тестирования своего электрического багги

Некогда популярная компания анонсировала программу бета-тестирования своего электрического багги Meyers Manx 2.0 Electric. Согласившиеся с правилами программы люди, будут ездить на багги в течении 12 месяцев и регулярно отправлять в компанию свои отзывы о машине.

Комментировать
Поделиться:
Meyers Manx запускает программу бета-тестирования своего электрического багги
 Компания Meyers Manx (MM) представила багги Electric 2.0 для езды по дюнам в начале августа, что, наконец, дало поклонникам компании возможность приобрести первый совершенно новый автомобиль Meyers Manx за более чем 60 лет.

 В то время цены на новинку не сообщались, Meyers Manx сказал, что автомобиль будет предлагаться к приобретению в рамках уникальной бета-программы. Только 50 автомобилей будут доставлены специальным клиентам в 2023 году. Cadillac и Tesla известны тем, что следуют одному и тому же плану по продаже своих новых моделей. К примеру, Caddy предложила клиентам, захотевшим купить электрический кроссовер Lyriq скидку в размере 5 500 долларов или 328 570 руб., если они будут рассказывать обо всем, что случается с их электромобилем, в то время как Tesla, как известно, продолжает использовать своих клиентов для тестирования полной бета-версии "автопилота".

Бета-программа Meyers Manx обещает быть гораздо более увлекательной, чем упомянутые выше процедуры тестирования.


2.0 Electric снова был представлен публике в рамках "Недели автомобилей" The Quail в Монтерее, Калифорния, в минувшие выходные. Meyers Manx анонсировала более подробную информацию о своей довольно уникальной бета-программе. Заявки на участие в ней теперь открыты для «любителей приключений», которые хотят помочь сделать багги настолько хорошим, насколько это возможно, прежде чем оно поступит в продажу для широкой публики.

 «Мы ищем 50 участников бета-тестирования, чтобы испытать возможности Meyers Manx 2.0 Electric, — сказал Филипп Сарофим, председатель правления Meyers Manx. «Программа предоставляет редкую возможность для людей, которые разделяют нашу мечту о вождении классической калифорнийской иконы, которая теперь может похвастаться технологиями 21-го века, принять активное участие в создании идеального конечного продукта».

По словам компании, люди, которые согласятся принять участие вбета-тестировании, согласятся «управлять своими автомобилями в любых условиях с заранее установленным минимальным пробегом в течение 12 месяцев и регулярно обсуждать свои выводы с командой Meyers Manx». 

Не так давно, наше издание писало о том, что представлено электрический багги Meyers Manx 2.0. Компания Meyers показала сове полностью электрическое багги Manx 2.0. Как говорится в опубликованном пресс-релизе, новинка предназначена для быстрой езды по дюнами на протяжении 482 км.
23 Августа, 2022 г.

Полицейские управления по всей территории США используют электрические велосипеды для патрулирования

Учитывая быстро растущую популярность электровелосипедов, становится ясно, что они предназначены не только для отдыха или поездок на работу, но и являются отличным рабочим инструментом. Неудивительно, что электровелосипеды, оснащенные соответствующим оборудованием, также могут быть особенно полезны для сотрудников полиции и их патрульных обязанностей.

Если использовать электровелосипеды наряду со стандартными полицейскими внедорожниками и мотоциклами, они могут значительно облегчить работу полицейских, особенно в многолюдных городских районах и центрах городов. По сравнению с машинами электровелосипеды можно использовать быстрее, а поскольку они недорогие, то еще и в большем количестве мест. В конечном итоге это ускоряет время реагирования сотрудников полиции на вызовы.  Джефф Сканлан, местный дилер Pedego в Менло-Парке, штат Калифорния, пояснил в статье: “Буквально на прошлой неделе один из патрульных, использующих наш электровелосипед, зашел в магазин и рассказал историю о том, как он поймал велосипедного вора, который только что украл велосипед у Walgreens на улице.Санта-Крус. Он сказал, что никогда бы не смог поймать его на обычном велосипеде, и к тому времени, когда диспетчер мог направить патрульную машину для преследования подозреваемого, он бы сбежал ”.  Кроме того, существует проблема видимости полиции в густонаселенных районах, вдали от мест, где обычно могут проезжать машины. В результате использование электровелосипедов позволяет полиции расширять маршруты патрулирования. Читайте также о том, что компания Fisker планирует расширение производства электромобилей Ocean.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+