Обновлённый Cadillac XT4 сфотографировали с новыми светодиодными фарами

Обновленный Cadillac XT4 был замечен фотошпионами с меньшим количеством камуфляжа, чем когда-либо прежде.

Комментировать
Поделиться:
Обновлённый Cadillac XT4 сфотографировали с новыми светодиодными фарами
Небольшой внедорожник Cadillac готов к обновлению в середине цикла, поскольку с момента его первоначального дебюта прошло более четырех лет. Первые тестовые прототипы появились на шпионских фото в июне прошлого года и имели временные осветительные приборы. Теперь же тестовый кроссовер демонстрирует тонкий камуфляж и серийные светодиодные фары.

Верхняя часть новой оптики теперь включает в себя указатели поворота. Она стала значительно тоньше, чем раньше, а основные лучи переместились на воздухозаборники бампера. ДХО же осталась на прежнем месте.

Решетка также стала шире и немного тоньше, а нижнюю часть бампера явно переработали. Кроме этого, автомобиль демонстрирует новый дизайн колес, другой задний бампер и более тонкие выхлопные патрубки. Светодиодные задние фонари выглядят так, как будто они перенесены из текущей модели, хотя их графика может измениться в серийной версии.

В салоне также ожидаются важные обновления: XT4 получит новую цифровую кабину, аналогичную Lyric и Escalade.


Изогнутая панель объединит как цифровую комбинацию приборов, так и сенсорный экран мультимедиа. Обновленный внедорожник также может получить Super Cruise от Cadillac, которого нет в уходящем XT4.
Моторная гамма сохранится без изменений.



Это 2,0-литровый бензиновый турбомотор для рынка США и 2,0-литровый турбодизель для Европы.

Обновления могут попасть в китайский Cadillac XT4, который уже обладает дополнительными функциями, включая идентификацию лица и голосовое управление Baidu. Ожидается, что обновленный Cadillac XT4 дебютирует до конца года, вероятно, как модель 2024 года.



Ранее наш питал рассказывал, что рестайлинговый Cadillac XT4 2023 года заметили с экраном в стиле Lyriq и разделенным светом. 

Автоэксперт Баканов перечислил гражданам РФ четыре способа открыть автомашину с ключем внутри

Ключи от авто в запертой машине - довольно типичная ситуация, которую бояться многие водители - и начинающие, и опытные.

Автоэксперт Пётр Баканов в беседе с «Газета.Ru» напомнил российским водителям четыре работающих способа, которые помогут решить проблему. Первый способ открыть автомобиль с заблокированными дверями - попробовать отогнуть резиновый уплотнитель. После нужно взять линейку или металлический прут, нащупать и приподнять тягу замка. В случае удачи дверь удастся открыть. Второй способ - это опустить боковое стекло. Он работает со старыми автомобилями, где стеклоподъемники успели расшататься. Алгоритм такой: упереться в стекло ладонями и попытаться сдвинуть вниз. Достаточно небольшой щели, через которую удастся просунуть руку, чтобы дотянутся до дверной ручки в салоне. Или же длинным предметом достать до кнопки центрального замка. Третий способ - вооружиться отвёрткой или монтировкой и отогнуть рамку двери. Повреждений при таком способе избежать не получится. Так что следует заранее морально подготовиться к небольшому кузовному ремонту. Последний способ самый простой - разбить стекло. Но перед этим не лишним будет узнать его актуальную стоимость и наличие.  Ранее наш портал рассказывал, что гражданам из РФ не продают новые автомашины марки CHERY в Казахстане в 2022 году. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+