Bentley представила седан Flying Spur Mulliner в версии без хрома

Британский бренд заявил, что отныне все автомобили от Bentley Mulliner будут доступны с новым чертным "пакетом" стайлинга. Для примера были опубликованы фотографии роскошного седана Flying Spur Mulliner в версии без хрома.

Комментировать
Поделиться:
Bentley представила седан Flying Spur Mulliner в версии без хрома
 В наши дни в моде "пакеты" стайлинга, которые делают внешний вид автомобиля как можно более черным. Это справедливо как для ультра-роскошных автомобилей, так и для автомобилей эконом-класса, о чем свидетельствует новое исполнение Bentley Blackline. "Антихром" теперь доступен и для Flying Spur в версии от ателье Mulliner, благодаря чему внешний вид шикарного седана заметно затемняется.

 Что изменилось в версии Flying Spur Mulliner Blackline? Почти каждый элемент экстерьера, который раньше блестел - был покрыт хромом, получил глянцевую черную отделку. 


Черные вентиляционные отверстия имеют серебряные квадраты и яркую маркировку Mulliner. Знаменитое украшение на капоте черное, но крылья по-прежнему блестят. Фальшрадиаторная решетка Flying Spur также сочетает черный цвет с хромом. И хотя в комплект входят специальные 22-дюймовые колеса, они имеют полированные вставки с черной лицевой стороной.

 Все остальное, от нижней решетки и вентиляционных отверстий в передней панели до корпусов зеркал, отделки окон, нижней отделки дверей и отделки фар, все черное. Однако обработка распространяется только на экстерьер Flying Spur Mulliner. Внутри все осталось прежним, что для Bentley означает обилие кожи, хрома и алюминия в роскошном салоне. Точно так же нет никаких изменений в механических компонентах, поскольку это всего лишь пакет внешнего вида. Flying Spur Mulliner Blackline предлагается для автомобилей с гибридными силовыми агрегатами V6, V8 или W12.

В опубликованном пресс-релизе, посвященном "черным версиям" автомобилей Bentley говорится о том, что люксовый бренд представит совершенно новый автомобиль под названием Batur для "Недели автомобилей" в Монтерее. По словам Bentley, новинка продемонстрирует будущий стиль оформления компании, согласно которому будут создаваться все будущие электромобили Bentley. Однако Batur не будет электрическим. 


Не так давно, наше издание писало о том, что Bentley представила купе Coupe Mulliner, которая завершит карьеру мотора W12.  Ожидается, что недавно анонсированный Bentley Coupe Mulliner станет самой дорогой моделью компании в истории. Известно, что двигатель W12 будет выдавать порядка 650 лошадиных сил мощности.
17 Августа, 2022 г.

Новый флагманский кроссовер Chery Tiggo 9 показали на первых фоторендерах

Ранее большой кроссовер попадался во время тестовых испытаний. Но основе полученных снимков дизайнеры создали фоторендеры.

Около года назад появилась первая информация о Chery Tiggo 9. Позже информация о работе над новым кроссовером подтвердилась шпионскими снимками. Во внешности в первую очередь интересны потайные дверные ручки, а также скошенная стойка. Часть технической информации оказалась в свободном доступе. Новый флагман бренда базируется на архитектуре T2X. В длину новинка достигает 4 780 мм при ширине в 1 920 мм и расстоянии между осями в 2 800 мм. Отметим, что покупателям должны быть доступны сразу три различные версии – с 5, 6 и 7 посадочными местами в салоне. Под капотом расположится один из турбомоторов –на 1,6 или 2,0 литра. Работать они могут с 7-диапазонной роботизированной трансмиссией. Причем будут и полноприводные варианты. Портал «Китайские автомобили» опубликовал рендеры выполненные пользователем Weibo Ou Pao Pao. Этот дизайнер почти полностью угадал внешность седана Chery Arrizo 8. В лицевой части мы видим безрамочную решетку радиатора. Верхняя часть оптики – это ходовые огни, а под ними расположены блоки ближнего и дальнего света. В боковой части отметим наличие выдвижных ручек дверей, а также изогнутый капот. На корме красуется единый моноблок, под которым расположились поворотники и стоп-сигналы. А вот выхлопная система имеет всего 2 патрубка, что довольно необычно для такого габаритного и в перспективе мощного автомобиля. Скорее всего, появится и гибридная версия с возможностью подзарядки. В ней должен появиться порт для зарядки. Ранее наш портал рассказывал, что в России может появиться новый седан Chery Arrizo 8. Отметим, что на рынке он может вытеснить японский Toyota Camry.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+