В Сети появились фотографии с кроссовером Ford Fusion Active

Западные издания опубликовали фотографии с тестовым прототипом кроссовера Ford Fusion Active, который проходил серию тестов наряду с кроссовером Edge 2023 модельного года в Китае.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появились фотографии с кроссовером Ford Fusion Active
 Ford ясно дал понять, что стильный Evos, представленный в Китае, не будет продаваться где-либо еще, но в Северной Америке и Европе был замечен внедорожный универсал с высокой посадкой и похожими элементами дизайна. В настоящее время он известен как Fusion Active, хотя его официальное название еще не известно. На опубликованных фотографиях мы видим прототип, который получил плотный камуфляж. Примечательно, что западные журналисты, сделавшие эти фотографии, запечатлели имели дело с двумя разными тестовыми версиями новинки.

 У другого версии новинки, которая кажется больше в размерах, другие по форме зеркала установлены ниже на дверях, а его "поясная" линия поднимается возле задней стойки. 


На официальном сайте Министерства промышленности и информационных технологий Китая недавно были опубликованы фотографии кроссовера Edge 2023 модельного года. И надо сказать, что замеченные прототипы похожи на него. У тестового автомобиля есть дополнительный слой вокруг этой области, чтобы скрыть C- и D-стойки, объединенные поясной линией странной формы.
 
 Считается, что версия кроссовера Edge для рынка Китая не будет продаваться в Северной Америке, поскольку модель текущего поколения будет последней, для этой страны. Как сообщалось ранее, Edge в версии для Китая будет значительно больше и получит три ряда сидений, хотя семиместный Edge Plus существует в Народной Республике с 2019 года.

Судя по всему, Ford в значительной степени отказывается от большого количества своих достаточно популярных моделей, чтобы сосредоточиться на более популярном сегменте кроссоверов. Однако это утверждение верно лишь отчасти, поскольку компания недавно обновила седан Fusion для Китае, где он продается как Mondeo. 



Не так давно, наше издание писало о том, что независимый дизайнер превратил FORD Bronco во внедорожный фургон. Это независимое исследование дизайна Samirs Customs, которое не связано и не одобрено Ford. Автор рендеров выбрал тип кузова, который был популярен в 1950-х, 60-х и 70-х годах.

Опрос показал, что 45% россиян дают имена своим автомашинам в 2022 году

Почти половина (49%) опрошенных российских автовладельцев ответила, что считает автомобиль лучшим другом. Так что нет ничего удивительного в том, что 45% участников опроса придумывают своим машинам имена. Такой статистикой делится газета «Известия».

Самые популярные варианты: Ласточка, Девочка, Котик, Красавчик, а также Вова и Валера. Около 28% опрошенных ответили, что воспринимают автомобиль как члена семьи. Порядка 20% респондентов считают машину средством передвижения и не испытывают к ней особых тёплых чувств. 3% участников опроса признались, что автомобиль для них - что-то больше, чем друг или даже родственник. 84% россиян привыкли делить машины на «женщин» и «мужнин». 69% автовладельцев из этого числа считают, что их автомобиль относится к мужскому полу, 15% - к женскому. Верят в автомобильные приметы  71% россиян, а 48% респондентов завели привычку благодарить свою машину. 42% опрошенных считают, что на автомобиль нельзя кричать и ругаться. Тех, кто аккуратно моют и чистят машину, заметно меньше - 13%. Ещё ниже процент тех водителей, кто не игнорирует ТО - всего 8%.  44% опрошенных ответили, что ежемесячно тратят на автомобиль около 5 тысяч рублей. 25% респондентов укладываются в сумму от 5 до 15 тысяч рублей. Дороже 15 тысяч автомобиль обходится 16% россиян. 10% назвали сумму расходов от 30 до 45 тысяч рублей. Ранее наш портал рассказывал, что Китай захватил рынок импорта новых легковых автомашин в РФ в 2022 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+