Скутер Honda Activa 7G будет запущен в ближайшее время

Honda представила новый скутер, и это может быть не что иное, как Activa 7G следующего поколения. Существующая Activa 6G, которая была запущена еще в январе 2020 года, нуждается в обновлении, поскольку японский производитель имеет привычку обновлять Activa каждые пару лет.

Комментировать
Поделиться:
Скутер Honda Activa 7G будет запущен в ближайшее время
С момента своего запуска более 2 десятилетий назад Activa, самый продаваемый скутер в стране, прошел долгий путь. Несмотря на то, что его снова и снова критикуют за то, что он не идет в ногу с тенденцией, Activa в настоящее время является 1 из самых продвинутых и оснащенных скутеров в мире.


Текущая модель оснащена усовершенствованной технологией Smart Power (eSP), системой start/ stop, встроенным стартер-генератором для бесшумного запуска двигателя, передней телескопической подвеской с 12-дюймовым колесом, 3-ступенчатой регулируемой задней подвеской, внешней крышкой топливной горловины и светодиодной фарой постоянного тока.

Кроме того, скутер имеет цельнометаллический корпус, большую площадь пола и удлиненное сиденье для дополнительного комфорта. Он также оснащен увеличенной колесной базой и высоким дорожным просветом.

Activa настолько надежна, что Honda предлагает 6-летнюю гарантию. Мощность обеспечивается двигателем объемом 109,51 куб.см, совместимым с мотором BS 6, который выдает 7,7 л.с. при 8000 об/мин и 8,84 Нм при 5500 об/мин.
Honda Activa 6G

Предстоящая Activa 7G улучшит сильные стороны 6G. Он может оснащаться круговым светодиодным освещением и полностью цифровой приборной панелью с возможностью подключения по Bluetooth для удобства. Снаружи также могут быть незначительные обновления.  

Читайте также о том, что показали Lego-эвакуатор на радиоуправлении с Land Rover на платформе.

Цена новых «Москвичей» при выходе на рынок России может начинаться с 1,4 млн рублей

По словам автоэксперта Игоря Мордаретто, прайсы на автомобили возрождённой марки «Москвич» должны быть дешевле китайских машин, за которые сегодня в среднем просят около 2 млн рублей. И это не единственная точка зрения.

О том, что автомобили марки «Москвич» не должны стоить дороже близких по сегменту китайских автомобилей говорят автоэксперты, опрошенные газетой «Известия». В противном случае на такие машины не найдётся покупателей, так как не будет выгоды. По словам Игоря Можаретто, «Москвич» мог бы стоить от 1,5 до 2 млн рублей. Большим спросом среди россиян, по мнению специалиста, пользовался бы кроссовер. Также особый интерес у покупателей мог бы вызвать лифтбек. Сергей Бургазлиев, независимый консультат по автопрому, считает, что «Москвичи» должны стоить от 1,4 до 4 млн рублей. Так автопроизводитель мог бы охватить более широкий пласт аудитории. Сам автопроизводитель о политике ценообразования пока ничего не говорил. Известно только, что «Москвичи» будут собирать с помощью китайской компании JAC. Ранее наш портал рассказывал, что новый кроссовер МОСКВИЧ ПРИМУС 2022-2023 года показали на первых фоторендерах. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+