МК: Испытания президентского автомобиля AURUS Senat провели в горах Кисловодска

Роскошный седан российского производства Aurus Senat, а также его вариация с увеличенными габаритами приняли участие в тестах в горах Кавказа, городе Кисловодске.

Комментировать
Поделиться:
МК: Испытания президентского автомобиля AURUS Senat провели в горах Кисловодска
Стоит отметить, что седан был показан прямо на инаугурации президента России Владимира Путина, которая состоялась 7 мая 2018-го года. Однако он является не единственным человеком, в собственности которого находится автомобиль этой компании. Неудивительно, что Senat ориентирован для передвижения людей, занимающих особенное положение в карьере. Также, на нем передвигается Михаил Мишустин, Дмитрий Медведев и др.


Под капотом находится гибридный восьмицилиндровый силовой агрегат, способный производить отдачу в 598 лошадиных сил. Стоит отметить, что помощь в разработке двигателя оказывали инженеры из Porsche Engineering. Мотор идет в тандеме с АКПП и полноприводной системой. Нельзя не отметить разгон такого габаритного и довольно тяжелого автомобиля - 6 секунд 0-100 км/ч.

 Вокруг автомобилей марки Aurus ходит множество мнений. Кто-то считает новые модели компании прорывом и революцией российского автопроизводства. Кто-то придерживается мнению, что автомобили не будут отличаться надежностью. Другие высказывают недовольство сходством экстерьера с Rolls-Royce.

Читайте также о том, что выпущен электровелосипед Hyper Ultra 40 за 1200 долларов. Компания стремится расширить доступ на рынок электробайков, предоставляя их по достаточно разумным ценам и с хорошим оснащением.
13 Августа, 2022 г.

Выпущен электровелосипед Hyper Ultra 40 за 1200 долларов

Электровелосипеды, без сомнения, никуда не денутся, и в результате появился безграничный выбор устройств, которые претендуют на звание лучших в своем роде. Одна компания, Hyper Bike Co., стремится расширить доступ на рынок электровелосипедов, предоставляя их по разумным ценам и с хорошим оснащением.

Ultra 40 - это компактный, удобный в использовании электровелосипед, который гораздо более универсален, чем можно предположить по его размерам. Начнем с того, что его рама изготовлена из алюминия, что снижает цены и повышает долговечность. Электровелосипед стоимостью 1200 долларов США обладает множеством функций, скрытых под поверхностью. Сразу же Hyper заявляет, что Ultra универсальный. Это электровелосипед, предназначенный как для езды по дорогам, так и по легкому бездорожью. Он оснащен подвесной вилкой и толстыми шишковатыми шинами, которые придают ему довольно суровый внешний вид. При этом, очевидно, что он очень далек от электрического горного велосипеда и явно ориентирован на поездки. Что касается производительности, Ultra довольно приличный, оснащенный двигателем мощностью 250 Вт, встроенным в ступицу. Этот двигатель способен разгонять этот электрический двухколесный велосипед до максимальной скорости 20 миль в час с помощью педали. Конечно, вы можете превысить эту скорость, учитывая, что все остальное зависит от силы ног.  Читайте также о том, что байки Royal Enfield Twins, созданные в честь 120-летия, скоро приедут в США.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+