Tesla может увеличить производство автомобилей во Фримонте благодаря новому заводу

К сожалению, Tesla мало чем делится, и у нее нет отдела по связям с общественностью, чтобы проверять или опровергать слухи. Однако, на фоне упоминаний генерального директора Илона Маска о потенциальном будущем расширении завода компании во Фримонте, поблизости начались работы. Маск также недавно прокомментировал, что команда Tesla Fremont в наши дни пинает "прикладом".

Комментировать
Поделиться:
Tesla может увеличить производство автомобилей во Фримонте благодаря новому заводу
Рядом с заводом во Фримонте не только ведутся очевидные строительные работы, но и, похоже, наблюдается большая активность и "шум" на самом заводе и рядом с ним. 


Завод в Фримонте некоторое время был первым и единственным автомобильным заводом Tesla, хотя в конечном итоге он открыл завод в Китае, который стал его основным экспортным объектом. Tesla также недавно открыл завод в Германии и еще один в Техасе. Кроме того, Маск решил официально перенести штаб-квартиру Tesla из Калифорнии в Техас. Тем не менее он сказал, что завод во Фримонте продолжит выпуск автомобилей и, возможно, расширится в будущем.

  Как вы можете видеть из видеозаписи в видеоролике Fremont factory drone flyover, приведенном выше, на заводе и вокруг него определенно много активности. Также нет сомнений в том, что поблизости ведется строительство, хотя у нас нет возможности точно узнать, связано ли это с компанией Илона Маска.

 Тем не менее Tesla снесла некоторые из своих зданий на территории, и, похоже, эти сооружения все еще были в работоспособном состоянии, что говорит о том, что автопроизводитель может выделить место для чего-то нового. 

Читайте также о том, что необычный полноприводный пикап TOYOTA Bandeirante OJ55 продают за 910 тыс. рублей.

Необычный полноприводный пикап TOYOTA Bandeirante OJ55 продают за 910 тыс. рублей

Выставленный на продажу пикап сошёл с конвейера 28 лет назад. Он может похвастаться классическим дизайном, дизельным мотором и обновленным кожаным салоном.

Лотом аукциона стал пикап TOYOTA Bandeirante OJ55 1994 года выпуска. Компания Toyota приступила к производству Land Cruiser в Бразилии в 1958 году. По факту это был первый автомобиль марки, собранный за пределами Японии. Позднее его переименовали в Bandeirante. По внешнему виду бразильский Bandeirante представляет собой довольно спартанский пикап. Сколько километров успел проехать автомобиль, перед тем как попасть на торги, не сообщается. Одометр здесь сломан: он перестал работать где-то на отметке в 42 900 километров. Пикап оснащён отопителем, а вот кондиционера в его арсенале нет. Передние стекла здесь имеют электропривод, задние же опускаются и поднимаются с помощью рукояток. При отделке салона использовалась стеганая кожа: ее мы видим на креслах и дверных панелях. Оснащён пикап дизельным мотором, сочетающимся с 5МКПП и полным приводом. Пока стоимость лота на аукционе Cars & Bids достигла отметки в 15 000 долларов, это немногим больше 900 000 рублей.  Ранее наш портал рассказывал, что автомашины TOYOTA с пробегом в Японии стали стоить дороже новых в июле 2022 года. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+