Компания Lincoln выпустила часы в честь собственного 100-летия

Представители автомобильного бренда Lincoln и известной мастерской по производству часов Shinola объявили о скорой начале продаж эксклюзивных часов Shinola Runwell Sport и Automatic. Часы имеют брендинг Lincoln и будут предлагаться в ограниченном количестве.

Комментировать
Поделиться:
Компания Lincoln выпустила часы в честь собственного 100-летия
 В прошлом году Lincoln и Shinola объединились для создания концепта Aviator Shinola — внедорожника Lincoln Aviator с добавлением некоторых дизайнерских фишек от Shinola. Детройтская компания, известна своими высококачественными часами, и теперь она объявила о новой коллаборации с Lincoln.

Речь идет о двух особенных часах, каждые из которых посвящены 100-летию автомобильной марки. 
 

Часы являются частью серии Shinola Runwell; На каждой из них выгравирован бренд Lincoln, и они поставляются в специальной деревянной коробке Lincoln 100 Years. На обоих часах также есть значок Lincoln на циферблате, но стили немного отличаются.

 Shinola Runwell Sport Chronograph имеет три циферблата, где вы найдете крошечный значок Lincoln во втором дополнительном окошке. Он украшен розовым золотом на безеле и черным и розовым золотом для циферблатов и стрелок, что является данью уважения аналогичной отделке, представленной в концепте Aviator Shinola. Если вы выберете дополнительный кожаный ремешок, вы получите еще один значок Lincoln на ремешке.

Модель Shinola Runwell Automatic не такая модная, хотя логотипы Lincoln все еще присутствуют на черном циферблате и на кончике черного кожаного ремешка. Цифры выполнены из розового золота, корпус из полированной нержавеющей стали контрастирует с черным циферблатом и ремешком. Они немного меньше, чем Runwell Sport — 39,5 мм против 48 мм — и представлены как часы унисекс.



Не так давно, наше издание писало о том, что Lincoln представила в США концептуальный электрокроссовер Star Concept. Компания Lincoln планирует своё полностью электрическое будущее с совершенно новым внедорожником Star Concept. Хотя официально новый кроссовер не планировался как серийный продукт, он представляет собой наглядную интерпретацию будущего Lincoln.

Илон Маск заявил о невозможности выпуска TESLA Cybertruck с объявленной в 2019 году ценой

Об этом глава Tesla сообщил в ходе очередного собрания акционеров, сделав акцент на предстоящем запуске электрического пикапа Tesla Cybertruck.

Илон Маск заверил акционеров, что старт продаж батарейного пикапа Tesla Cybertruck должен состояться в 2023 году, как и было запланировано. При этом он не стал скрывать, что электропикап лишится некоторых обещанных изначально характеристик. Также поклонники марки могут не ждать прайсов на Cybertruck, заявленных в 2019 году. Маск объяснил это сильной инфляцией, которую автопроизводитель не мог предвидеть.  В ближайшие месяцы Tesla приступит к монтажу производственного оборудования, инструментов и выполнению других пунктов, чтобы запустить сборку Tesla Cybertruck на своем заводе в Остине, штат Техас. Напомним, к 2030 году Tesla собирается производить 20 млн электрокаров каждый год. Для этого должны работать не меньше дюжины заводов, с конвейера каждого из которых будет сходить от 1,5 до 2 млн машин ежегодно. В настоящее время фабрики марки расположены в Шанхае, Фремонте, Калифорнии, Остине, Техасе и Берлине. Кроме этого, есть совместное предприятие с Panasonic по выпуску АКБ в штате Невада. Ранее наш портал рассказывал, что футуристичный велосипед TESLA Model M Electric Cybercycle показали на первых рендерах.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+