С помощью мороженого, Porsche представила новые эксклюзивное цвета кузова

В рамках специального мероприятия, немецкий бренд показал особого доставщика мороженного, роль которого выполняет кастомный Porsche 911. Таким нестандартным способом, компания решила продемонстрировать новые эксклюзивные цвета из каталога Porsche.

Комментировать
Поделиться:
С помощью мороженого, Porsche представила новые эксклюзивное цвета кузова
Мы увидели уже огромное количество разнообразных роликов за большое количество времени, и можно было подумать, что удивить нас будет непросто. Чтобы продемонстрировать свои нестандартные цвета кузова, представительство немецкого автопроизводителя в США решила поработать с командой Pretty  Cream, чтобы "дать американцам новый вкус".

Нет, во вкусах мороженого нет той же краски, которую рекламирует автомобильный бренд.


 Скорее, небольшая компания по производству мороженого ручной работы из Чикаго, производила нестандартные вкусы, вдохновленные рядом нестандартных цветов Porsche. Более того, особые вкусы мороженого (в такой же специальной упаковке) были доставлены с использованием специально изготовленного Porsche 911, как показано на видео выше.

Мороженое, сделанное небольшим тиражом, изготовлено в честь Национального дня мороженного, которое празднуется 17 августа. Пять вкусов: мятно-зеленый, клубнично-красный, макадамия металлик, лаймовый серебряный металлик, причем каждый из них имеет разные рецепты.

 «Это был интересный проект, и мы рады сообщить всем собравшимся о том, что это событие должно вызвать много улыбок на лицах, как и цвета, доступцые для всех наших автомобилей. Мы искренне думали, что не так много вещей круче», — отметила Катерина фон Кляйнен.

Мало кто знает, что владелица Pretty Cream Дана Саллс Кри росла вместе с брендом. Дядя Кря по «Тарга Дэн» страстно любил восстанавливать автомобили Porsche: за последние годы было возвращено к жизни более 125 машин.
 


Не так давно, наше издание писало о том, что Porsche разработает электромоторы для электровелосипедов собственного производства и других брендов. Концерн Porsche серьезно относится к рынку eBike. Сегодня его пресс-центр объявил, что продолжает расширять свою приверженность новому виду транспорта.
4 Августа, 2022 г.

В Африке представили электромотоцикл ROAM Air по цене электровелосипеда

Компания Roam, чья штаб-квартира находится в столице Кении — Найроби, презентовала бюджетный, лёгкий и практичный электромотоцикл Roam Air. Этот байк стоит всего 1,5 тыс. долларов.

Эту модель создавали с учётом особенностей африканских дорог. Два сменных аккумулятора гарантируют байку пробег до 180 километров. Причём ездить на нем можно не только в городе: производитель говорит, что его электрический мотоцикл подойдёт и для сельской местности. В Африке недорогие и практичные мотоциклы пользуются популярностью, так как с развитием общественного транспорта здесь есть серьёзные проблемы. Компания Roam производит электроавтобусы, переводит на электричество внедорожники, а также предлагает солнечные электростанции для коммерческого и домашнего использования. Электробайк Air получает металлическую раму, ориентированные на бездорожье колёса, простую эргономику и места для двух человек и вместительный багажник. Весит байк всего 135 кг, до 90 км/ч он разгонится за 5 секунд. Обещанный запас хода - 90 км на одной АЕБ ёмкостью 3,24 кВт•ч. Такой мотоцикл обойдётся в 1500 долларов. Версия с двумя батареями стоит 2050 долларов. Для сравнения, на электровелосипеды иногда ставят куда более высокие прайсы. Первые поставки намечены уже на этот год. Причём сначала в продажу поступит приветственная «ограниченная серия», которая будет стоить на 500 долларов дороже. Массовые поставки придётся подождать до 2023 года. Есть шанс, что байк выберется за пределы Африки.  Ранее наш портал рассказывал, что в Казахстане стартовало производство российских мотоциклов «УРАЛ».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+