Новости в мире / 2 Августа, 2022 г. автор: Бахтияр Искендеров

Уникальная домашняя колонка iXOOST перенимает стиль премиального Mercedes-AMG GT и цену автомобиля


Если нужна аудиосистема для дома, которая соответствует эстетике Mercedes-AMG GT, то компания iXOOST из Модены предоставит свое последнее предложение.

 Премиальная аудиосистема имеет четыре однодюймовых твитера и два шестидюймовых низкочастотных динамика с усилителем 2 × 125 Вт. Он охватывает частотный спектр от 60 до 22 000 Гц, совместим с Bluetooth 4.5 и включает цифровой сигнальный процессор (DSP). Подобные характеристики легко найти в более доступных по цене продуктах, но изюминкой AMG Performance Luxury Audio является дизайн.

По теме






 Устройство имеет монокок из углеродного волокна и выглядит как комбинация оригинальных деталей от настоящего AMG GT. Передняя часть выполнена в стиле решетки Panamericana с акцентами из анодированного алюминия и эмблемой Mercedes, верхняя часть выглядит как вентилируемый капот, по бокам интегрированы настоящие выхлопные трубы от AMG GT, а задняя часть похожа на диффузор.

Аудиосистема весит 15 кг и имеет размеры 650 x 760 x 260 мм. Продукт является результатом сотрудничества между Mercedes-AMG и iXOOST. Таким образом, каждый экземпляр получает эмблему двигателя AMG, хотя вместо того, чтобы быть подписанным инженером AMG, этот экземпляр подписан iXOOST.
Цены на официальном сайте iXOOST на эту новинку отсутствуют. Есть предположение, что динамик Mercedes-AMG может стоить более 30 000 долларов. Это сделало бы его еще дороже, чем предыдущая звуковая система iXOOST Lamborghini Esavox, которая предлагалась за 19 900 евро или 1 млн 219 тысяч рублей.



  Читайте также о том, что компания Mercedes-Benz отзывает в РФ более 38 тысяч автомобилей в августе 2022 года.