Компания Airstream анонсировала туристический трейлер Basecamp

Представители Airstream и команды REI объявили о том, что теперь они будут совместно работать над специальным выпуском туристического трейлера Basecamp.

Комментировать
Поделиться:
Компания Airstream анонсировала туристический трейлер Basecamp
Airstream, легендарный американский производитель туристических транспортных средств, известный своей любовью к закругленной формой кузов своих туристических прицепов, изготовленных из полированного алюминия, решил сотрудничать с командой REI. Последняя также известна своими предложениями для активного отдыха. Вместе, эти компании будут создавать новый туристический трейлер Basecamp специальной серии. Новинка уже доступна для заказа, хотя стоит она недешево. 

Basecamp 16 был использован в качестве основы для этого нового проекта, в котором будет сделан упор на прочность и функциональность.

 
Обе компании говорят, что они использовали специальные материалы и установили преднамеренные функции для улучшения характеристик своего творения. Например, ткани и ламинаты, использованные в трейлере, были изготовлены из переработанных материалов. Кроме того, есть крышка раковины для разделочной доски, сделанная из переработанной бумаги, и шкафы, изготовленные из легкой и экологически чистой древесины.

 Однако дело не только в материалах. REI и Airstream хотели сделать туристический прицеп максимально эффективным и экологичным для использования его вдали от цивилизации. Некоторые из принятых мер включают в себя рециркуляционный водонагреватель, опциональный компостирующий агрегат, систему очистки воды с УФ-светодиодами и дополнительную модернизацию солнечной панели для крыши. Последний состоит из гибких солнечных панелей мощностью 360 Вт и аккумуляторной батареи емкостью 200 Ач для использования, когда прицеп не подключен к электрической сети.

 Трейлер имеет длину 4,87 метра и получил трансформируемую обеденную зону и гостиную, которую можно быстро превратить в кровать, на которой могут с комфортом разместиться двое взрослых. REI поставляет специальный набор из 25 предметов, в который входят удобные стулья, чехлы для столов для пикника и скамейки, кухонные принадлежности и другие аксессуары из своего каталога.



Не так давно, наше издание писало о том, что последний уцелевший туристический автобус Citroen Cityrama получит заслуженную реставрацию. Еще в 1950-х годах Cityrama пыталась сделать себе имя в качестве туристической компании в Париже. Чтобы предложить наилучшие туры и создать уникальный внешний вид, компания поручила производителю кузовов сделать серию экскурсионных автобусов невероятного возраста.

Компания Porsche представит мощное купе 911 GT3 RS 17 августа 2022 года

На трассе Нюрбургринг Porsche тестирует прототип своего мощного купе 911 GT3 RS. Специалисты бренда тестировали два прототипа 911 GT3 RS, каждый из которых получил разные антикрыла..

 Porsche только что анонсировала большой электрический кроссовер Macan EV и вносит последние штрихи в свою перспективную новинку, но это не означает, что традиционным спортивным автомобилям бренда не уделяется внимания. В следующем месяце будет показан новый 911 GT3 RS, а в настоящая время прототипы суперкара с безнаддувным оппозитным шестицилиндровым двигателем проходят высокоскоростные тесты на трассе нюрбургринг. Сложно не заметить по-настоящему дикий аэродинамический обвес, который генерирует огромную прижимную силу.  В этом видеоролике, который длится почти четыре минуты, несколько прототипов новинки на полном газу мчатся по "Северной петле".  Внимательные читатели заметят, что Porsche использовал два разных типа задних антикрыльев, одно более внушительное, чем другое. Трудно не заметить экстремальные решения для охлаждения, гигантские тормоза и широкие крылья гоночного 911. Из нескольких подробностей, опубликованных Porsche, мы знаем, что GT3 RS сохранит свой высокооборотный шестицилиндровый оппозитный двигатель. Он будет выдавать «примерно 500 л.с.», что на деле будет составлять 493 лошадиным силам. Маловероятно, что это будет окончательная цифра, учитывая, что версия модели без RS имеет мощность 502 л.с. Небольшой скачок в производительности кажется правдоподобным или, по крайней мере, он должен соответствовать своему младшему брату. Что касается крутящего момента, ищите где-то в районе 469 Нм.  Скорее всего, новинка также будет предложена только с трансмиссией PDK, обеспечивая молниеносное переключение передач на трассе. Андреас Преунингер, ответственный за автомобили GT в Porsche, говорит, что основное внимание уделялось аэродинамике и шасси, поскольку двигатель уже был практически готов к работе.   Не так давно, наше издание писало о том, что Porsche приобретет 50-процентную долю в гоночной команде Red Bull. Появились достоверные слухи о очень важной сделке, согласно которой Porsche приобретет 50-процентную долю в гоночной команде Red Bull. Официальный анонс этого приобретения может произойти уже 4 августа.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+