Новое поколение пикапа Ford Super Duty дебютирует осенью

В рамках своего недавнего интервью, генеральный директор компании Ford подтверждает, что новое поколение Ford Super Duty "уже не за горами".

Комментировать
Поделиться:
Новое поколение пикапа Ford Super Duty дебютирует осенью
 Эта осень обещает быть весьма захватывающей для Ford и их преданных фанатов по всему миру. Компания представит Mustang следующего поколения во время автосалона в Детройте в сентябре, и, похоже, этой осенью ожидается по крайней мере еще одно важное дополнение к модельному ряду. Автопроизводитель в основном подтвердил, что Super Duty следующего поколения дебютирует в конце этого года.

 Генеральный директор Ford Джим Фарли заявил во время отчета Ford о доходах за второй квартал, что новое поколение Super Duty будет представлен «до конца года». 


Мы видели немало шпионских фотографий с большим пикапом и знаем, что сейчас компания вносит последние штрихи. Состоится ли официальный дебют новинки на Детройтском автосалоне или на отдельном мероприятии позже в течение года, пока сказать не можем. Тем не менее, мы предполагаем, что Форд захочет привлечь все внимание в Детройте к большому дебюту нового Мустанга.

Визуально новый Super Duty заимствует дизайн у нового F-150, особенно спереди, где С-образные фонари окружают различные решетки в зависимости от конкретной комплектации. Сама решетка радиатора и логотип Ford, вероятно, немного вырастут в размерах по сравнению с предыдущей моделью, что придаст Super Duty еще более внушительный вид спереди.

Сзади дизайн задних фонарей аналогичен текущему виду, но есть некоторые незначительные изменения. Форма теперь длиннее и уже, хотя, кажется, нет изменений в расположении света внутри скоплений. В салоне мы ожидаем новую приборную панель с большим экраном в стиле планшета в стиле F-150, доминирующим над центральной консолью.

Несмотря на обновленный салон, больших изменений под капотом большого грузовика не ожидается. Проверенный и проверенный ассортимент бензиновых и дизельных двигателей Ford, вероятно, будет перенесен в новое поколение с небольшими модификациями. Он включает в себя 6,2-литровый V8, 7,3-литровый V8 с толкателем и 6,7-литровый дизель Powerstroke с турбонаддувом.



Не так давно, наше издание писало о том, что гендиректор FORD намекает на новые варианты Maverick, «потрясающий» Mustang и переработанный Super Duty. Генеральный директор Ford Джим Фарли использовал отчет о доходах за второй квартал, чтобы намекнуть на новые варианты Maverick и ассортимент новых моделей.

Представлен рендер "заряженного" кроссовера Mercedes-AMG GLC 63

Отечественное интернет-издание "Колеса.ру" представило свое виденье того, каким может быть "заряженный" кроссовер Mercedes-AMG GLC 63  версии 2024 модельного года. Гибридный двигатель новинки получит примерно 670 лошадиных сил мощности.

 Mercedes еще не представил новый AMG C63, но мы все знаем, что аналог модели в кузове кроссовер будет очень похожим на него. В конце концов, был представлен стандартный GLC, и мы увидели немало изображений "заряженной" версии модели от AMG, которая будет конкурировать с BMW X3 M. В попытке представить свое виденье GLC 63, наши коллеги из "Колеса.ру" представили два рендера новинки, которые основаны на ранее опубликованных фотографиях с прототипами кроссовера.  Высокопроизводительный кроссовер с решеткой радиатора Panamericana и четырьмя патрубками выхлопной системы будет выглядеть значительно более агрессивно, чем стандартный GLC.  Он должен получить более широкие колесные арки с большими колесами, и более мощные тормоза с превосходной тормозной способностью, чтобы справится с мощной гибридной силовой установкой с подключаемым модулем. "Шпионские" снимки показали, что GLC 63 также будет иметь рулевое управление задними колесами, что должно увеличить стабильность управления  при быстром прохождении поворотов.  Хотя замеченные прототипы получили фальшивые передние воздухозаборники, которые были перенесены на этот рендеринг, у нас есть основания полагать, что в серийной модели их не будет. В прошлом месяце Mercedes-AMG представил на "Фестивале скорости" в Гудвуде C63 2023 модельного года с тонким камуфляжным покрытием, и у него были функциональные воздухозаборники на обоих углах бампера.   Как и седан и универсал C63, GLC 63 лишится двигателя V8, вместо этого он получит шестицилиндровый рядный мотор. В новом поколении мощных автомобилей с индексом «63» будет использоваться турбированный 2,0-литровый бензиновый двигатель от компактных моделей «45», но установленный продольно. С дополнительным электродвигателем, установленным сзади, силовая установка PHEV будет рассчитана примерно на 670 лошадиных сил и 750 Нм крутящего момента.  Не так давно, наше издание писало о том, что новый Mercedes-AMG GLC 63 запечатлели без камуфляжа на шпионских фотоснимках.  В Сеть попали новые шпионские фотографии, показывающие испытания прототипа на дорогах общего пользования.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+